Создаю контент проэкты, поддерживаю их.

12 3
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
2361

Есть свободное время, поэтому решил поискать работу для удовольствия.

Что имею:

- хорошие знания в спортивных областях, областях музыки и авто

- дипломы ВУЗА по переводу и менеджменту ВЭД

Что умею и люблю:

- придумывать идеи для контент проэктов, их поддержание. Налажены все связи по наполнению контентом, дизайн, баннеры и т.д. Знакомые люди делают всё профессионально и недорого.

Как вариант есть пару идеек для контент проэктов- всё на карандаше (расходы, палан действий). Спонсируете, я получаю % или фиксированную плату, потом пожинаете плоды самостоятельно и долго (баннеры, текстовые ссылки и т.д.). С нетерпением жду Ваших предложений.

Эту тему создал раньше на другом форуме и уже получил первый заказ:

- Получил тему сайта, бюджет, примерное описание дизайна, кол-во нужных статей, обзоров по нужной тематике.

Остальное делаю сам- ищу дизайнера, наилучшего по цене/качеству, ставвлю движок, режем дизайн под него, ищу новости.

Одним словом: у вас есть идея или хотите заработать на чужой платите сравнительно небольшие деньги, пишите предложений 10 с описанием и спите спокойно. Я сделаю всю работу за Вас.

ultra_zammer @ ukr.net

icq 152258199

troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#1

Что можете предложить за первичный бюджет в 100 баков.

Интересует конкретный план сайта на коммерческую тему.

Оплата фиксированная без процентов, потом надо будет вести его так же за фиксированные платежи

сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#2

Оставьте, пожалуйста свои контакты в теме или в личку. Свяжусь с вами.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#3

Веду 2 проекта. Могу взять ещё.

troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#4

Пользовался услугами топикстартера..рекомендую...приличные дизайны и контент...вобщем доволен..

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#5

Образцы посмотреть можно?

Можно в личку.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#6

Воспользовалась услугами ultraZzz... для одного из доменов.

Впечатления следующие:

1. Не просто оперативно, а очень быстро. Вплоть до того, что пожелания учитывались в режиме реального времени.

2. Дизайн на уровне, с учетом пожеланий и тематики сайта. Глаз не режет, смотрится приятственно для посетителя, а главное как раз под тематический сайт.

3. Контент. Запрашивала для нескольких разделов, сделали даже больше (понравилось про английский юмор). Контент действительно уникальный, пробивался по нескольким поисковикам, написан грамотно и доступным языком. Все пожелания учитывались мгновенно.

Очень приятно общаться с топикстатером, видно желание сделать свою работу качественно, в срок и с учетом мнений клиента.

Заказала еще два проекта, думаю, что не последних (времени как обычно нет, а доменов валяется куча).

В общем, мое мнение крайне положительное ;) Молодцы!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Заказал один сайт. Сделано отлично и довольно быстро. Дизайн за такие деньги просто шикарный, видно, что сделано с душой:)

Подбор контента отличный, товарищ не формально, а творчески подошел к делу;) Наверняка буду что-то еще заказывать.

Вообще с человеком давно сотрудничаю по другим вопросам и могу гарантировать его высокую надежность.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8

очень хотелось бы в личке увидеть примеры работ и расценки

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#9

Покажите примеры сайтов с ценами в личку пожалуйста.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Кузнецов Игорь
На сайте с 15.06.2006
Offline
19
#10

Добрый день!

Постучитесь пожалуйста ко мне в аську

Рассылка Вашей рекламы на сотовые телефоны. СМС сервисы. 4 значные номера. http://gsm-inform.ru/ (http://gsm-inform.ru/) ICQ 255626255
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий