Копирайтер/Рерайтер на сайт

12
oborvanec
На сайте с 17.03.2010
Offline
27
#11

2кило знака в несложной тематике - вполне реально за 10, ну 15 минут.

Вы меня конечно простите, может быть у нас разные стереотипы представления людей, но чм декретница хуже обычного работника, при условии всех выполненных требований? Или они больше на рабов похожи?

При объемах даже по 12 статей получается по нормальным меркам 700 долларов (при условии качественного рерайта по доллару за килознак).

Это пугается 700 000 знаков за 200 долларов? Я бы прикупил))))))))))

Дорогие дамы (и не только), делая заказы за такую "щедрую" сумму, задумайтесь, сколько можно заработать например при условии что вы эти 700 000 знаков опубликуете в своем болге.

п.с. за 1000 условных единиц могу пойти на постоянку, если интересует.

Моя кухня)) (http://1kuhnia.ru/) Обменяюсь постовыми, ссылками с кулинарами 100% аптайма для ваших сайтов (http://erahost.ru/?ref=18227)
G
На сайте с 10.08.2007
Offline
34
#12
Miracle:
простите. не придалбываюсь - но, что значит _ГЛУБОКИЙ_ рерайт?
как отличить его от не глубокого?

Данное слово отпугивает школоту ;)

Почему именно декретницы нужны - т.к. они в данный момент не могу работать фул-тайм, и качественно выполняют служебные обязанности

Берем новость, и пишем ее своими словами.

Было:

Рекламная кампания в поддержку дебютного парфюма от певицы Ферги (Fergie) Outspoken украсила страницы июльских номеров глянцевых журналов. Отличная фотосессия 35-летней звезды группы Black Eyed Peas в полной мере отражает настроение ее фирменных духов — светлое, позитивное и чувственное. Состоящий из нот жасмина, туберозы, карамболы и пассифлоры, парфюм выпущен компанией Avon и будет доступен в парфюмерных магазинах всего мира в сентябре этого года.

Стало:

Певица Ферги выпускает дебютный аромант Outspoken. Аромат был разработан компанией Avon и в сентябре 2010 года появиться на полках магазинов.

В поддержку данного аромата был снята рекламная фотосессия с участницей Black Eyed Peas, которая в полной мере демонстрирует настроение фирменных духов: светлое, позитивное, чувственное. Стоит заметить, что данный запах (состоящий из нот жасмина, туберозы, карамболы и пассифлоры) заинтересует не только фанатов Fergie, но станет прекрасным дополнение коллекции ваших ароматов.

Фотосессию смотрите ниже (фото)

Итого на ваять своими словами заняло 2 минуту, 23 секунды (с перекуром ;)

Люди набраны. Всем спасибо. Досвидания. За 1к денег товарищу оборванцу могу советовать писать в блоги.

p.s. Модеры - закрывайте тему.

Особенный привет мудаку, который грубит в карме на представляясь. Цемки милашка. Изменение рейтинга меня очень ВОЛНУЕТ

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#13
Gebbels:
Требуется:
Рерайтер/копирайтер на несколько сайтов женской тематики.

Оптимальный вариант:
Украина
Девушка (Декретница/Студентка)
Удаленно

Требуемый объем 12-18 статей/сутки. Можно только рерайт, но глубокий. В перспективе возможен перевод в штат крупного ИД на аналогичные тематики.

З/П ставка.

Ориентировочно данный объем должен занимать 2-3 часа времени в сутки.

По всем вопросам в личку или в аську 7I7I59

хочется посмотреть на копирайтера, который пишет статью 2000 знаков за 10 минут! 12-18 статей это 7-8 часов работы.

biglongcar добавил 15.06.2010 в 18:10

Miracle:
простите. не придалбываюсь - но, что значит _ГЛУБОКИЙ_ рерайт?
как отличить его от не глубокого?

ГЛУБОКИЙ- это значит с проглотом(2000 знаков сразу)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий