Госдума рассмотрит возможность освобождения от армии за деньги

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#201
Moi-Sha:
Не так давно был слет молодежи

Правильно надо говорить - психически травмированной молодёжи.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#202
Сообщение от Arsh
Государство - это Путин или Медведев?

Власть, это Путин и ФСБ.

boga@voxnet.ru добавил 09.06.2010 в 01:22

Arsh:
Есть еще один правильный вопрос: "Что это за армия и кого она защищает, если ее солдат защищают женщины из "Комитета солдатских матерей"?"

Это такой же симулякр, как и все остальное. Вроде как положено... парламент - тоже положено.😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#203
Moi-Sha:
Недавно купил лицензию на кмс и сделал сайт для "озерских", теперь думаю, что может стоит вернуть предоплату.

Не Вы, так кто другой сделает. Имхо, здесь подходит принцип - "продаваясь, требуйте больше денег, тем самым увеличивая ущерб противника" :) Со мной тоже есть предварительная договоренность о сайте для "исследователей торсионных полей" (надеюсь до реализации не дойдет:) ).

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#204
boga@voxnet.ru:
Да не собираются они делать яростную армию. Я подозреваю, что и не могут. Реформа провалилась полностью. Озвучил эту богатую идею Жирик, а его часто используют для прокачки общественного мнения. Скорее всего, заглохнет это все.

Ну это уже отдельная тема, куда они денут деньги - в никуда, тут вопрос веры.

Для начала бы отстали от людей, которым надо бы получить нужное образование, а не любое для отсрочки и наконец пытаться найти себя в жизни, не сидя на нервах до 27 лет (до 30 уже обещают).

http://echo.msk.ru/programs/code/674225-echo/

Событие недели – с американской базы Канаверал взлетел беспилотник X-37B. Одно из событий, которое, как сказал в свое время Армстронг, маленький шаг для одного человека, большой – для всего человечества.
...
Почему-то все российские комментарии к запуску беспилотника в основном сводились к тому, что а) у нас есть не хуже; б) нам таких не надо. Совершенно не отметили одну существенную деталь, что, несмотря на то, что миссия его засекречена, судя по всему, одна из вещей, которые беспилотник умеет делать, это выпускать в момент конфликта – он долго будет в космосе, он будет в космосе 9 месяцев – над конфликтной зоной кучу маленьких спутников, которые позволят вести наблюдение за тем, что происходит, в режиме он-лайн. Т.е. российско-грузинскую войну следующую он пресекает в корне. Потому что это означает с момента начала напряженности над этим местом будут висеть спутники, будет хорошо видно, кто же сделал первый шаг и кто на кого напал.

И еще одна потрясающая вещь, что почему-то российские СМИ совершенно не упомянули о том, что одновременно с этим запуском, который такой секретный, но явно не только военно, а это действительно выдающийся научный шаг, потому что это просто технологии следующего поколения, нежели которые были использованы в предыдущих шаттлах, одновременно запущена ракета «Минотавр-4» с базы Ванденберг в Калифорнии. Она запущена в рамках проекта, который называется Promt Global Strike, и, видимо, позволяет американцам в течение часа нанести удар по любой точке земного шара, т.е., грубо говоря, по Бен-Ладену в его пещере.

На фоне этих не только военных, но и научных достижений США, мы на этой неделе имели свое собственное грандиозное военное достижение – мы за 40 млрд. долларов выпадающих доходов от газа получили в аренду на много лет кучу ржавых корыт под названием Черноморский флот. Правда, 40 млрд. долларов, они не у «Газпрома» выпадут, а у России, потому что взамен «Газпром» получит снижение экспортных пошлин. Впрочем, об этой замечательной сделке чуть-чуть позже.
-
SkorobogatovSky
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#205
Arsh:
Государство - это Путин или Медведев?

и путин и медедев

настройка Wordpress и joomla от 60 руб (/ru/forum/514830)
[Удален]
#206
Arsh:
Со мной тоже есть предварительная договоренность о сайте для "исследователей торсионных полей" (надеюсь до реализации не дойдет ).

А вот это интересно для меня, если, речь об исследователях, а не намывателях. :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#207

Moi-Sha, там тетка в доску сумасшедшая 😂

[Удален]
#208
boga@voxnet.ru:
Не глубже, чем это все лежит.
Давайте законодательно закрепим за владельцами мигалок право давить кого угодно.
Де факто так и есть...

Всё было бы так, кабы не было иначе. :) Сейчас откупаются в карманы военкомов и будут откупаться в карманы военкомов дальше в основной своей массе. А те, кто хочет "легальности" будут откупаться мульёном.

Закон не закрепит существующую практику - он даст ей "легальную альтернативу" - немножко разные вещи, мне кажется. Свои мысли о том, в чём выгода этого для тех же депутанов, я писал выше

Psycho добавил 09.06.2010 в 01:38

boga@voxnet.ru:
Власть, это Путин и ФСБ.

Путин и ФСБ, это власть. И всем очень приятно познакомиться. :D

[Удален]
#209

Arsh, хм, говорят, что в цирке под маской клоуна и фокусника скрываются волшебники :) Тетка она может и тютю, а вот на исследования посмотреть ай как любопытно ))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#210

Moi-Sha, ОК, если до реализации дойдет - кину линк. Но пока у меня сложилось впечатление, что там мелкая группка силовиков пилит бюджетный ручеек, используя эту мадам как источник контента для обоснования необходимости выделения средств на потенциально "передовые технологии". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий