Новый фильтр Google

123
SG
На сайте с 07.06.2010
Offline
61
#11
RIU:
А может кто-то глянуть на американских форумах - что там слышно об этом фильтре? (языком не очень искусно владею).
А то, судя по всему, восточно-европейская выдача сейчас работает без этого фильтра... - иначе бы поднялась паника в этой ветке... Интересно что твориться в Америке и западной Европе...

Я вчера просматривал, там мало что известно по этому поводу, в основном лечатся уникальным контентом, за это Google продолжает их любить и повышатль в выдаче.

seo_guru7 добавил 08.06.2010 в 13:26

modjo:
1. а где АП ПР? ...был ли он вообще?! - это первый и главный (хотя и не по теме позиций) вопрос!
2. неужели обязательно регистрировать новый ник для такого вопроса? т.е. он изначально глуп и будет подвержен жестокой критике - так получается?
3. ни один из моих сайтов (интернет-магазины, а также партнёрские сайты Ebay и Amazon; везде от 500 страниц минимум) не потерял и уника за этот период.
имхо: надо было хотя бы ставить вопрос в названии темы, чтобы не пугать остальных.

1. Тема не отсюда согласен, но что какой-то доап был это 100%, т.к. не только мне это померещилось.

2. Вопрос далеко не глуп, т.к. это реально озадаченная тема, и не только у меня она происходит.

3. Если я правильно понял, то выпадают только те страницы, на которых идёт в основном большое колличество товаров, например 10-15, и к нему есть мало описания, тоесть получается большая плотность ключевого слова и относительно маленькое разнообразия описания товара, причем в данном варианте не важно какой у страницы PR и сколько на неё ссылок, всё равно выпадит или понизится.

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#12
Dream_Carp:
гугл неадекватно выдает, напарсенные контент, дорвеи, сетки жестко перелинкованные и сайт в топе. В тоже время уник 95%, работа с контентом почти каждодневная, статьи на хороших площадках, внутренняя перелинковка и т.д.и т.д. не приносит ожидаемого результата.

Это все "отмазки для бедных". Чтобы я не спрашивал у Гугла, нахожу то, что мне надо в первой пятерке выдачи. Вы вообще про такое понятие, как "внешние ссылки" слыхали? Так вот это до сих пор основной фактор ранжирования поисковой системы Гугл! И так будет, пока компьютеры не научатся читать мысли пользователей...

Dream_Carp:
В тоже время уник 95%, работа с контентом почти каждодневная, статьи на хороших площадках

Пишите книги и продавайте их через Интернет, только не забудьте запастись необходимым количеством беков.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#13

На форуме Digitalpoint аналогично плодятся каждый день такие же темы :D

SG
На сайте с 07.06.2010
Offline
61
#14
ancifer2002:
На форуме Digitalpoint аналогично плодятся каждый день такие же темы :D

И что там интресного вычитал? Я так мельком посмотрел люди пишут, что мол слышал и т.д., а как с ним бороться неизвестно...

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#15

seo_guru7, У всех откат позиций на 60-70,максимум у 5-10% отписавшихся - всё на месте. Роста нет почти ни у кого. Все предрекают конец эпохи СЕО :D

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
ancifer2002:
seo_guru7, У всех откат позиций на 60-70,максимум у 5-10% отписавшихся - всё на месте. Роста нет почти ни у кого. Все предрекают конец эпохи СЕО :D

😂

Всё будет нормально.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#17

какое имеет отношение mayday в штатах к тому инстансу что в РФ и украине стоит?

SG
На сайте с 07.06.2010
Offline
61
#18
aalexeev:
какое имеет отношение mayday в штатах к тому инстансу что в РФ и украине стоит?

Так а говорили же, что сначала это все тестировали в штатх, после того, как там тест прошел успешно (был он кстате в мае, поэтому так и назвали:)) запустили у нас... Там ещё есть такая строчка: "Изменения окончательные и тестированию не подлежат", я так подозреваю потому что они оттестировали на своих в штатах.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#19

у нас свой собственный инстанс с собственной семантикой, ранжированием, фильтрами, сюда не накатывают "их" релизы.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#20
aalexeev:
у нас свой собственный инстанс с собственной семантикой, ранжированием, фильтрами, сюда не накатывают "их" релизы.

Да ну? :)

А я думаю, что местами накатывают.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий