File2Coin.com - прорыв на рынке файлового траффика. Новый подход к вашим доходам!

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#21

они в курсе и это выгодно :)

V
На сайте с 16.09.2008
Offline
17
#22

Есть несколько вопросов.

Я могу перекодировать любую ссылку с летитбита? то есть могу заработать деньги на чужих файлах?

А что получает владелец файла в таком случае? у него учитываются скачивания?

File2Coin
На сайте с 11.05.2010
Offline
3
#23

В новостях где нет ссылок на поддерживаемые нами ФО (в данный момент на летитбит) нас размещать нет никакого смысла. По таким запросам юзеру мы ничего не отдадим.

Касперскому и другим антивирусам - нас банить не за что, так как у нас все честно. Мы не занимаемся мошенничеством.

C владельцами Letitbit у нас хорошие партнерские отношения.

File2Coin добавил 09.06.2010 в 14:45

Можно перекодировать любые ссылки, зарабатывает деньги тот, кто размещает наш рекламный блок у себя на ресурсе.

В дальнейшем мы планируем вводить систему поощрения постеров, разрабатываться этот механизм будет совместно с ФО. Сейчас этот вопрос в процессе обсуждения.

Будем рады выслушать интересные варианты решения этого вопроса.

File2Coin.com (http://file2coin.com)
G
На сайте с 28.04.2006
Offline
65
#24

Тестирую вторую неделю, трафа не много, но в целом результатом доволен. Траф изначально гоняю через ТДСки, так как я не аплоадил никогда файлы сам, а заработаь хочеться. По-моему решение оч хорошо вписывается в любой варезник (дополнительная строчка в урле в тдске) и можно зарабатывать на любых файлах с лелтитбита, не обманывая юзера как это делают партнерки с торрент мемберками (нифига там не находиться, максимум популярные файлы).

Из всего топика, по существу были только вопросы насчет регулирования вебмастером цены и количества смсок + вопрос о частоте выплат. Почему бы не позволять брать больше с юзера, если у вебмастера есть база редких файлов? По себе знаю, иногда готов заплатить и 500-600 руб лишь бы найти нужное.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#25

File2Coin, когда планируете подключить другие ФО?

File2Coin
На сайте с 11.05.2010
Offline
3
#26

Альтернативные ФО мы подключим в ближайшие недели.

File2Coin
На сайте с 11.05.2010
Offline
3
#27

Внимание всем!

Чтобы снять все ваши опасения по поводу выплат - нами было принятно решение, с сегодняшнего дня сделать ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПО ЗАПРОСУ! Первые платежи уже отправлены.

Теперь вы можете заказывать выплаты каждый день и спокойно лить нам свой траффик! Таким образом вы будете застрахованы на все 100% - присоединяйтесь к нам прямо сейчас.

Тем кто уже работает с нами - спасибо за работу, мы заботимся о наших партнерах. Всем новичкам желаем побыстрей сориентироваться на рынке и включить траффик на наше стабильное решение с ежедневными выплатами 😎

Вместе с вами мы устроим таки прорыв на рынке файлового траффика!

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#28

Кто работает, как результаты?

А то что то затихли они :-)

gerkon
На сайте с 21.10.2005
Offline
40
#29

Работаю с ними неделю. Конверт достаточно хороший, юзеры остаются довольны.

Но самое клевое, что выплаты заказываю каждые 3-4 дня и не парюсь вообще :-)

C уважением, Андрей. Пользуюсь этим хостингом уже 4 года! (http://www.replay.ru/index.php?part_id=3600) Ведущий манул Pixshock.net (http://www.pixshock.net)
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#30
File2Coin:
Наша ПП прежде всего ориентирована на тех у кого есть свои ресурсы с медийным контентом. Те кто заливают файлы - получают доход с ФО, мы выступаем как партнерская программа именно для владельцев.

Мы покупаем у летитбита доступ ..

Нифига себе! Летитбит продаёт файлы постеров!???

Pravila добавил 18.06.2010 в 15:17

gerkon:
Работаю с ними неделю. Конверт достаточно хороший, юзеры остаются довольны.
Но самое клевое, что выплаты заказываю каждые 3-4 дня и не парюсь вообще :-)

А постеры в курсе? Кокова их реакция?

Только не надо пожалуйста растраивать меня банальным "да пошли вы все в жопу журналисты хреновы" :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий