Продаю приятный макет, 30$. Подходит для многих тематик.

1 23
artdle
На сайте с 07.04.2010
Offline
4
#21

ну 30$ макет точно не стоит,даже сверстанный будет трудно продать...А в целом нормальный для блога,в светлых тонах...А тех кто флудит не зная что такое шапка всегда ждет гугль,-который с радостью поможет найти нужное объяснение.Короче всё зависит от верстальщика...

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#22
r-prom:
Segor, я Вам не конкурент, т.к. дизайном не занимаюсь. Выскажусь с точки зрения покупателя.. Пока действительно на мой взгляд рано продавать макеты. Если бы я поставил такой диз на свой компании, мне бы каждому клиенту пришлось объяснять, что мы действительно чем-то занимаемся и это не развод..
Без обид, но пока для сайта компании не дотягивает. Сателлит может быть, но за 30$ - это круто..
Поверьте, за эту сумму тут можно купить дизайн лучшего качества.

p.s. Не воспринимайте оценки конкурентов как "черные методы", а сделайте лучше чем у них.
В таком случае не нужно будет доказывать никому, что Ваш макет не УГ..

спасибо :), просто когда обсуждают тему люди с ужасными своими работами, это не правильно

Segor добавил 06.06.2010 в 13:57

Esen:
Segor, /ru/forum/501664

Мини-магазин. Не только послеконкурсные но и обычные дизы тоже можно толкать.

Спасибо, не знал про тему.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#23
Segor:
просто когда обсуждают тему люди с ужасными своими работами, это не правильно

ТС, чувство прекрасного очень субъективно. Я не возьмусь сравнивать Ваши работы с работами отписавшихся здесь дизайнеров, но примите во внимание тот факт, что их дизайны имеют спрос, а Ваши, насколько я вижу, нет.

P.S.: коллеги, призываю вас игнорировать подобные темы. Если человек захочет выслушать критику, он создаст соответствующую тему, как многие и делают.

С уважением, Василий.

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#24

VAndreev, +100500.

"Золотые слова Юрий Венедиктович." :D

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий