Прошусь в ученики к тому, кто научит зарабатывать больше 1000$

1 234
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#21
uldelo:
В общем, предлагаю такой вариант для того, кто готов взять надо мной шефство.
Связываемся, обсуждает проект заработка, я делаю этот проект от а до я. «Шеф» меня консультирует на каждом этапе проекта, предостерегает от ошибок и т.п.
После того, как начинается монетизация проекта – деньги пополам.

Что мне надо: проект должен выйти на доход в 300$ за 3 месяца. 1000$ - доходность от полугода.

Вам 14, да?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#22

TC, чтобы выйти на 300$ в течении 3х месяцев, надо потратить энную сумму, мин. 300$ только на домены, (если умеете сами перехватывать с пузомерками)

То есть я правильно понимаю, вы вкладываете свои (от 300$) деньги и начинаете отдавать половину заработка, если он достигнет 300$ ранее чем через 3 месяца?

PS Какие-нибудь гарантии того, что деньги будут выплачиваться-есть?

uldelo
На сайте с 04.06.2010
Offline
71
#23
Mad_Man:
Вам 14, да?

А Вам наверное 15?

uldelo добавил 06.06.2010 в 20:40

fhuuz:
TC, чтобы выйти на 300$ в течении 3х месяцев, надо потратить энную сумму, мин. 300$ только на домены, (если умеете сами перехватывать с пузомерками)

То есть я правильно понимаю, вы вкладываете свои (от 300$) деньги и начинаете отдавать половину заработка, если он достигнет 300$ ранее чем через 3 месяца?

PS Какие-нибудь гарантии того, что деньги будут выплачиваться-есть?

В этом варианте все затраты - пополам. Или вариант должен быть с минимум вложений - до 1000 руб.

Гарантии всегда можно обсудить. Можно даже договор составить. шутка.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#24

Итак, подытожим. TC предлагает выплатить ему сразу некую сумму от 150$(это только на домены).

Все ему подробнейшим образом расписать (откуда брать контент, на какой движок/шаблон/хостинг).

И если, не дай бог, через 3 месяца доход не достигнет обещанных 300$ (вдруг 299))-он торжественно уходит в тень.

PS Заманчивое предложение.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#25
fhuuz:
TC, чтобы выйти на 300$ в течении 3х месяцев, надо потратить энную сумму, мин. 300$ только на домены, (если умеете сами перехватывать с пузомерками)

Ну зачем же сразу домены перехватывать, да ещё с пузомерками. Прекрасно можно выйти на 300$ через 3 месяца без перехватов и прочего. Не Сапой единой жив человек.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S
На сайте с 21.12.2008
Offline
75
#26
Kamchess:
Ну зачем же сразу домены перехватывать, да ещё с пузомерками. Прекрасно можно выйти на 300$ через 3 месяца без перехватов и прочего. Не Сапой единой жив человек.

Согласен - на 300 баксов за три месяца реально выйти без всяких пузомерок. Главное усилия и затраты, на первых порах особенно, направлять в нужное русло. Автору темы пожелание - ТС, зарегистрируйте один единственный домен, выберите грамотно тематику, проконсультируйтесь со специалистом по поводу плана продвижения сайта (благо такие консультации стоят очень недорого), изучайте СЕО (хотя бы читайте этот форум), сделайте интересный сайт для людей и будет Вам и 300 баксов и 1000 и больше...Все ведь от Вас зависит:) удачи:)

Bloodrinker
На сайте с 08.02.2010
Offline
25
#27
staswebmaster:
Согласен - на 300 баксов за три месяца реально выйти без всяких пузомерок. Главное усилия и затраты, на первых порах особенно, направлять в нужное русло. Автору темы пожелание - ТС, зарегистрируйте один единственный домен, выберите грамотно тематику, проконсультируйтесь со специалистом по поводу плана продвижения сайта (благо такие консультации стоят очень недорого), изучайте СЕО (хотя бы читайте этот форум), сделайте интересный сайт для людей и будет Вам и 300 баксов и 1000 и больше...Все ведь от Вас зависит:) удачи:)

насколько я понимаю он и ищет этого специалиста-гуру, с которым в последствии он готов поделиться своим хлебом)

uldelo
На сайте с 04.06.2010
Offline
71
#28
staswebmaster:
Согласен - на 300 баксов за три месяца реально выйти без всяких пузомерок. Главное усилия и затраты, на первых порах особенно, направлять в нужное русло. Автору темы пожелание - ТС, зарегистрируйте один единственный домен, выберите грамотно тематику, проконсультируйтесь со специалистом по поводу плана продвижения сайта (благо такие консультации стоят очень недорого), изучайте СЕО (хотя бы читайте этот форум), сделайте интересный сайт для людей и будет Вам и 300 баксов и 1000 и больше...Все ведь от Вас зависит:) удачи:)

Спасибо за хороший ответ.

Как думаете медицинская тематика будет нормально монетизирована?

Как направлять свои усилия в нужное русло? Слепить дизайн, код, писать статьи с оптимизацией. 5 статей в сутки по 2000 символов. Через месяц будет 100 страничный сайт. Если повезет будет 100-200 уников. И что дальше? Как выйти на 300 баксов?

200 уников дают по кликам не более 2-4 $ в сутки. Чаще меньше 2.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#29
Слепить дизайн, код, писать статьи с оптимизацией. 5 статей в сутки по 2000 символов. Через месяц будет 100 страничный сайт. Если повезет будет 100-200 уников.

Извините, но с таким подходом вероятней всего будет АГС.

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
uldelo
На сайте с 04.06.2010
Offline
71
#30
miker81:
Извините, но с таким подходом вероятней всего будет АГС.

Почему? Из-за скорости, количества страниц, тематики?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий