Самый умный участник форума (угадайка!)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#131
Vini75:
КАЛИНИН - приятно читать и общаться, моё мнение ИМХО.

Он в холиварах и темах про джедаев не участвует. Однако да, человек замечательный.

Miha Kuzmin (KMY):
А вот еще один типичный пример. Который не в состоянии прочитать больше, чем заголовок топика. Да и то не полностью. Альцгеймер, чтоли... Да еще в таком возрасте...

Вашу бы энергию, да в соседние разделы...

[Удален]
#132

Mad_Man, в соседние - это типа про апы? Нет, там ваша вотчина, только прикалываться над дурачками зайти можно, да вольфа пнуть)

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#133
Miha Kuzmin (KMY):
Но здесь явно не тот случай, пациент наш.

Скажите, а "самый умный" о себе всегда во множественном числе? Это я так на всякий случай, топик же еще не закрыт и кроме самовыдвиженца кандидатур больше не предлагали.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#134
Miha Kuzmin (KMY):
Mad_Man, в соседние - это типа про апы? Нет, там ваша вотчина, только прикалываться над дурачками зайти можно, да вольфа пнуть)

Это каг бэ должно уничижительно приписывать меня к определённому классу личностей на форуме? Не-не-не, я в темах про апы не участвую.

[Удален]
#135

Не, я чиста о последователях деды, известных железнодорожников с дипломами по специальности "переводчик стрелок", с медалью по унынию первой степени.

Ченить новое будет? А то скучно с убогими :(

Не-не-не, я в темах про апы не участвую.

Все еще впереди.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#136

Miha Kuzmin (KMY), вон, рядом старик жжот про костюм как у Путина. Лови момент.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#137

6666, дык я там ужо, но идейный вождь сирых умом что-то затих :( Вероятно, пережрал жигулевского опосля брунек. Да и занюхивать последний раз прошлогодней портянкой не следовало(

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#138
6666:
Miha Kuzmin (KMY), вон, рядом старик жжот про костюм как у Путина. Лови момент.

Ну что ж дисскусия с самым умным не состоялась! А ведь в споре могла родиться вакцина бессмертия ну или хотя бы как сделать всех счастливыми.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#139

Так что в итоге-то с джедайскими мечами?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий