Ищу копирайтера пишущего продающие тексты

12
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
1583

Ищу копирайтера пишущего продающие тексты, т.е. не человека, который занимается этим потому что тут можно заработать хоть какие то деньги на жизнь, а человека, которому это действительно интересно, и который может похвастаться эффективностью своего текста в процентах.

Люди, услуги которых стоят меньше 10$ за 1000 символов, пожалуйста, не засоряйте ветку.

Заранее спасибо :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Пошел за попкорном... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#2
SamCram:
который может похвастаться эффективностью своего текста в процентах.

Вы думаете, что кто-то подсчитывает проценты)))

ПС. Извините, не удержалась и засорила вашу ветку)))

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#3
Вы думаете, что кто-то подсчитывает проценты)))

я не думаю, я знаю.

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#4

SamCram, пишите Torero. Уж замесит - так замесит. В оффлайне достаточно плотно связан с темой продаж. И пером владеет.

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
therra
На сайте с 15.07.2009
Offline
18
#5

SamCram

Ищу копирайтера пишущего продающие тексты, т.е. не человека, который занимается этим потому что тут можно заработать хоть какие то деньги на жизнь, а человека, которому это действительно интересно, и который может похвастаться эффективностью своего текста в процентах.

Допустим, мне это интересно (я говорю о написании продающих текстов). Но как мы будем определять среднюю конверсию моего текста, если у коммерческих сайтов разных направлений - различная конверсия?

Например, продающий текст о шагающих экскаваторах будет иметь один процент эффективности, в то время как конверсия текста об игрушках - однозначно выше. В первом случае необходимо продать одну-две единицы товара, во втором - несколько сотен тысяч. При этом прибыль обоих предприятий будет равной.

Эффективность будет зависеть от многих факторов: ЦА, спроса, специфики товара, УТП и другого.

А на какой процент эффективности рассчитываете Вы? Эффективность = конверсия?

Копирайтинг - $6/1000, рерайт - $2,5/1000, переводы рус <-> укр - $3/1000. Отзывы (/ru/forum/418290). 14 способов заработать $500-1000 в месяц (http://videostudent.ru/free/site)
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#6

SamCram, Еще есть Коперник, Львович...

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
T
На сайте с 13.05.2010
Offline
1
#7

Уважаемый SamCram,здесь каждый заинтересован в качественном выполнении работы. Не стоит писать лишнего, просто опубликуйте свой заказ и пожелания к нему.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
therra:
Например, продающий текст о шагающих экскаваторах будет иметь один процент эффективности, в то время как конверсия текста об игрушках - однозначно выше. В первом случае необходимо продать одну-две единицы товара, во втором - несколько сотен тысяч. При этом прибыль обоих предприятий будет равной.

Причем все еще зависит от сайта, на котором он размещен.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#9

Я не такой маститый мастер, как мной уважаемый Львович, Тореро или Коперник, но все же предложу свои услуги :)

Если вдруг решите, что подхожу, напишите в личку, похвастаюсь немножко своими достижениями :)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#10
А на какой процент эффективности рассчитываете Вы? Эффективность = конверсия?

Я расчитываю на повышение конверсии в первую очередь. Какая в процентном соотношении - как вы уже правильно заметили, всё зависит от продаваемого товара.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий