Второй заход.

123 4
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#11

Игорь ( Родной Портал), старший ребёнок - сын, второй - дочка. Обоих люблю по своему, но дочке прощаю всё.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#12
Cell:
С двумя легче. А с тремя - веселее.

ну когда повзрослее да, а с пеленками не думаю что весело

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13
Игорь ( Родной Портал):
А кто против?

Дык еслиб я не видел, что можете как то тоньше, интересней говорить, я бы и не говорил ничего. Ну тупняк он такой тупняк, достало уже мыло-мыльное-размылованное. Интригуйте разговором. 🍻

Игорь ( Родной Портал):
Создавайте и обсуждайте.

йа? Про ревность? Дык у мя всё хорошо, я люблю и любим, хотя иногда забористо всё, но справляюсь. Уж говорить то я точно не буду на подобные, сугубо интимные вещи. Тем более на такие, в которых то и обсуждать нечего, вода одна, СОВЕТЫ чужого чувства, в своей душе, что пыль на чердаке.

Ну вощем с пятницей.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#14
Cell:
Считайте, что вам крупно повезло. Детей должны воспитывать родители.
Лично я не представляю, каково это - с одним ребенком. Наверно, это тяжело.
С двумя легче. А с тремя - веселее.

Согласен, но бывают такие затыки, что надо чтобы кто -то побыл, день, два и никого ... :(

Друзья могут посмотреть, но бабушка оно ж другое дело.

Взяли ещё ретривера, так это вообще кино, собака не может оставаться одна, вообще, как ребёнок, постоянно с нами.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#15
neznaika:
Ну вощем с пятницей.

блин, и правда, в каждую пятницу замечаю интриги :D

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
vandamme:
ну когда повзрослее да, а с пеленками не думаю что весело

Та невесело вообще. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17
Игорь ( Родной Портал):
Та не весело вообще.

а мне тоже скоро придется, мы первенца ждем :D :D :D

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#18

Игорь ( Родной Портал), ну что же вы время тяните, пивка выпили холодного и сразу второй заход! Как говорил Ющ - не словом а делом! ;)

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19
neznaika:
Дык еслиб я не видел, что можете как то тоньше, интересней говорить, я бы и не говорил ничего. Ну тупняк он такой тупняк, достало уже мыло-мыльное-размылованное. Интригуйте разговором. 🍻

Это не победимый романтизм, ничего не могу с ним поделать. :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 04.06.2010 в 23:41

🍻

neznaika:
йа? Про ревность? .

Не, создавайте не мыльные темы и обсуждайте их. :)))

Мне уже в более информативных темах не интересно, они мне надоели так, как вам наверное мой "ДОМ -2" .. :)

🍻

Игорь ( Родной Портал) добавил 04.06.2010 в 23:44

MAFIA:
Игорь ( Родной Портал), ну что же вы время тяните, пивка выпили холодного и сразу второй заход! Как говорил Ющ - не словом а делом! ;)

Уснули, надышались кислородом, сынуля спит у жены на руке и она спит, красивые, а я пивко ... 🚬

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20
vandamme:
ну когда повзрослее да, а с пеленками не думаю что весело

ООО! Когда повзрослее - так и проблемы уже совсем другие. Начинаешь вспоминать пеленки с большой нежностью и ностальгией.

Игорь ( Родной Портал):
Согласен, но бывают такие затыки, что надо чтобы кто -то побыл, день, два и никого ... :(

Если позволяют средства - однозначно няню. Приходящую. Удобно и ни от кого не зависишь. Народ постепенно до этого уже доходит.

The Piper at the Gates of Dawn.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий