Ревность.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#21

Bronza, да я все понимаю и если бы все было так плохо, то до свадьбы дело я думаю и не дошло ( был этот случай до свадьбы ещё, но жили уже вместе ), но какой-то осадок в душе все равно остался и ничего с этим не поделаешь...

Venzik добавил 03.06.2010 в 12:35

P.S. все время ощущения, если сделала это один раз, то может и повторить. Сейчас постоянно что-то стало мерещиться.😒

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#22

Venzik, а Вы посмотрите на это с другой стороны: она ОСОЗНАННО сделала свой выбор в Вашу пользу, т.е. она убедилась в том, что Вы - лучший!

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#23
Bronza:
Venzik, а Вы посмотрите на это с другой стороны: она ОСОЗНАННО сделала свой выбор в Вашу пользу, т.е. она убедилась в том, что Вы - лучший!

Поверьте мне, от этого не легче на душе...

Да и не все так плохо, а то подумаете что я сижу и целыми днями себя накручиваю - НЕТ!!! :)

Всё у нас хорошо!

Да и жена у меня САМАЯ лучшая, что уж тут скрывать ;)

P.S. но ревновать не перестану

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#24
Venzik:
Просто 5 лет назад был неприятный для меня случай, вот наверное после этого и не стал "доверять"

И что, прямо никуда она без Вас не ходит? Ни на работу, ни в магазин?

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#25

RedChamomile, она не работает, в магазин конечно же ходит. Сам работаю дома.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#26
Venzik:
Всё у нас хорошо!
Да и жена у меня САМАЯ лучшая,

Это самое главное!

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#27
Venzik:
в магазин конечно же ходит

О. Ну так, если бы у нее желание было, то она бы и во время похода в магазин нашла возможность изменить) Смысла нет в такой ревности...

[Удален]
#28

А я вот не ревную свою жену, и она меня тоже, потому-что мы нахрен никому не нужны кроме нас самих.:D

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#29

RedChamomile, не поверите, но всегда нахожу повод позвонить ей и спросить где она и как долго ещё будет.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#30
noseo:
А я вот не ревную свою жену, и она меня тоже, потому-что мы нахрен никому не нужны кроме нас самих.:D

Интересный подход. 😂

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий