региональная выдача.

T
На сайте с 12.03.2010
Offline
32
568

Добрый день.

Имеется сайт турфирмы. Для своих диллеров они создают отдельную страницу. Пришел клиент и хочет чтоб страница выходила в топе по региону Тольяти (впринципе не важно).

Вопрос в том, что сайту присвоен регион другой, точно не тольяти. Реально ли будет подняться?

[Удален]
#1

Не реально по геозависимым.

Можно только так:

Слово1 + город
M
На сайте с 09.01.2010
Offline
7
#2
Triol:
Добрый день.
Имеется сайт турфирмы. Для своих диллеров они создают отдельную страницу. Пришел клиент и хочет чтоб страница выходила в топе по региону Тольяти (впринципе не важно).
Вопрос в том, что сайту присвоен регион другой, точно не тольяти. Реально ли будет подняться?

Поднимите тиц до 10 и задайте правильный регион.

T
На сайте с 12.03.2010
Offline
32
#3
Mooker:
Поднимите тиц до 10 и задайте правильный регион.

Дело в том что сайт центральной фирмы, а ко мне обратился представитель из филиала. Филиалам выделяется отдельная страничка, но регион то на сколько я понимаю будет всеравно москва.

Andrey-kA
На сайте с 04.09.2009
Offline
9
#4
Triol:
Дело в том что сайт центральной фирмы, а ко мне обратился представитель из филиала. Филиалам выделяется отдельная страничка, но регион то на сколько я понимаю будет всеравно москва.

Раскрутить страничку по запросам "ЗАпрос РЕГИОН" , пример: туризм тольяти. Если конкуренция не сильно большая то прокатит..

Отдых в Анапе, Витязево, Джемете без посредников (http://anape.ru) Спа отель София на берегу моря (http://anapa-sofiya.ru/)
VE
На сайте с 17.08.2006
Offline
76
#5

Что значит дают страничку?

контора.ру/страничка(название дилера).html?

Тогда Москва. И пробывать через + город (уже советовали)

Пусть представитель филиала скажет в главной конторе - "хочу субдомен" - название филиала.контора.ру. Тогда все реально.

Еще лучше, если этот представитель зарегает свой домен, поимеет хостинг, сделает диз своего сайтика визитки в стиле главной конторы. А на "страничке" повесит что-то типа Я.адресной визитки. Представителю нужно с тамошним маркетингом тереть.

Кстати, такая практика очень распространена у канадских риэлтеров: главный сайт ему страничку с фоткой и "в таком регионе (даже районе города) спрашивайте Марка Трумфора и бла-бла + линк". А у пацана уже свой домен и сайтик - и его наработки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий