Amazing Niche Finder - программа для оценки ключевых слов

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#991
Удивительно:
ksylite, вся информация здесь.

Удивительно, хватит устанавливать удобные Вам правила игры!

Может Вам и удобнее работать с форумам, но лично мне заходить туда и искать, где информация об обещанном неделю назад ап нет ни времени ни желания.

Сложно написать, сколько ещё ждать и дать ссылку (если очень хочется на свой форум)? 😡

Что за надувание щек?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#992

Эти "правила игры" удобны не только мне, но и пользователям программы.

Написать проблем нет - апдейт с небольшими исправлениями (яндекс, еще по-мелочи) будет сегодня вечером, апдейт AdWords будет завтра или послезавтра (в зависимости от сложности работ).

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
E
На сайте с 19.06.2008
Offline
91
#993

Не работает парсинг SemRush.

В настройках установил только парсинг SemRush, добавление ключевиков = 1000.

Ввел один кей, жму старт... через секунду парсинг останавливается никакие данные при этом не появляются.

Api ключ SemRush рабочий.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#994
Удивительно:
Эти "правила игры" удобны не только мне, но и пользователям программы.

Да не вопрос! Удобно? Замечательно!

Я лишь прошу дублировать сюда критически важную информацию. Думаю никто от этого не пострадает и удобно будет всем.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#995

Сюда, в любом случае, уже ничего дублироваться не будет.

Тема набрала почти 1000 сообщений и скоро будет закрыта модераторами.

И я в раздумьях, открывать ли новую тему при том состоянии дел, которое сейчас есть. Точнее, тема на серче в любом случае будет открыта, но только тогда, когда будут реализованы все планы по развитию программы и убраны все ошибки. А это может занять какое-то время.

Поэтому всем рекомендую регистрироваться на форуме поддержки программы Amazing Niche Finder и следить за последними новостями там.

pirate
На сайте с 08.12.2005
Offline
66
#996
Удивительно:
И я в раздумьях, открывать ли новую тему при том состоянии дел, которое сейчас есть.

Меня, как человека заплатившего деньги за программу, мало волнуют раздумья. Я за них не платил.

Спасибо, уже один продукт KEI Checker валяется на винте.

Amazing Niche Finder следующий?

И почему ни один продавец софта на этом форуме не уходит регулярно в раздумья, а четко выполняет взятые на него обязательства?

А уж вопрос недельного простая из-за смены верстки даже в голову не приходит.

Тот же Key Collector день максимум два и всё снова работает...

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#997

Я не отказываюсь от работы над ANF ни в коем случае. У этой программы очень большое и светлое будущее - я планирую качественно доделать её, перевести ее на несколько языков и продавать в том числе в буржунете. Ее ждут несколько крупных переделок (возможно, снова вернемся к KEI Checker, чтобы отделить яндекс от гугла ну или как-то так).

Но сейчас я не хочу набирать много новых клиентов, поскольку программа сыровата и нуждается в "ремонте". Очень скоро я освобожусь от своей текущей нагрузки и займусь программой вплотную.

Следите за новостями на форуме поддержки.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#998
Удивительно:
апдейт с небольшими исправлениями (яндекс, еще по-мелочи) будет сегодня вечером

Ну и где этот апдейт?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#999

Уже заканчиваю, через несколько часов будет готово :)

[Удален]
#1000
pirate:
Меня, как человека заплатившего деньги за программу, мало волнуют раздумья. Я за них не платил.
Спасибо, уже один продукт KEI Checker валяется на винте.
Amazing Niche Finder следующий?

И почему ни один продавец софта на этом форуме не уходит регулярно в раздумья, а четко выполняет взятые на него обязательства?
А уж вопрос недельного простая из-за смены верстки даже в голову не приходит.
Тот же Key Collector день максимум два и всё снова работает...

Поддерживаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий