Х-Box или Sony Playstation?

12
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#11
AC130:
ИМХО, лучше X-box взять. И графика на нем получше, и игры на него дешевле, и скачивать из инета их можно ... на соньке же игры дороже да и не прошивается она вроде ...

Бред не говорите, если не знаете.

Графика на нём не лучше. И на соньку игры также можно скачивать из PS Store.

А насчёт пиратских дисков, это уже личное дело каждого, мне приятнее заплатить 2500 за диск, зная, что и игра идти будет стопроцентно, и то, что автор будет по достоинству вонаграждён.

Однозначно Sony PS3.

Да, и если финансовый вопрос стоит особо остро, практически в каждом магазине дисков для консолей есть возможность обмена дисков с доплатой 300-500 рублей.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#12

пацаны рекомендуют опирать выбор на конкретный контент и не запариваться за технические предрассудки и жабу

на какой платформе больше игр интересующих, туда и верная дорога

[Удален]
#13
Denisg:

Что оптимальнее?

Оптимальнее всего комп))

Игр клёвых куча, диски дешёвые и можно с торенса качать)

А если хотите приставку, то лично я порекомендовал бы wii.

megacomp
На сайте с 25.05.2010
Offline
5
#14

Я бы PS3 взял, все же X-Box по старее, но это лишь мое мнение. У XBOX проблемы с кнопками где то статью в интернете читал, бывают заклинят и все крондец)

Даже если ты не реальный юзер "Если я прав значит ты попал." Информационный портал Hi-Tech (http://megacomp.kz/)
diim
На сайте с 23.10.2008
Offline
32
#15
megacomp:
Я бы PS3 взял, все же X-Box по старее, но это лишь мое мнение. У XBOX проблемы с кнопками где то статью в интернете читал, бывают заклинят и все крондец)

Ничего не клинят, у брата играю в бокс-ему 2 года уже, работает как новенький :) У меня сонька и незнаю-толи мой телек хуже толи еще что, но графика мне больше нравится на боксе, ну это если уж совсем присматриваться, а так графика примерно одинакова, где то лучше, где то хуже..Хотя можете посмотреть на ютубе ролики где графа сравнивается x-box 360/ ps3, все таки у бокса получше в некоторых играх, хотя они и ломаются чаще-перегрев.

SeoMotion Ну если пиратскии игры скачивать и записать нормально-то она от оригинала никак не отличается, графа таже, глюки теже что и у лицензии, бывают конечно кое какие косяки у пиратских игр, но за такую сумму это не значительно. Я вот покупаю игры на соньку за 2000-2500 рублей за диск и бывает такое что игра-уг, вроде ролики и трейлеры классные, а в итоге получается фигня, а брат качает с торрента ту же самую игру, ему обходится рублей в 100-150( это если прошит бокс конечно) -не так жалко если че. Хотя и стараюсь покупать только самые лучшие игры, но все равно, денег покупать все подряд на соньку у меня нету, а у бокса есть такая возможность, если бокс прошит. Брат тоже кстате покупает хитовые игры-лицензии, типа уважения разработчикам.

😂А комп надоест апгрейдить каждый год, а то и чаще для игр, а тут покупаешь диск и не паришься что не пойдет игра:) 🚬

Все ждем в августе Mafia 2🙅

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#16

И то и то! Дочка подрастет, куплю ей и хбокс и плейстейшей, два джойстика или три, и будем всей семьёй рубится.

В 2008 году взял себе xbox360, дик радовал, очень приятный. Но через пол года продал - нужны были деньги, да и не до игр тогда было.

На данный момент я бы даже незнаю, взял бы наверное ps.

WiFi, blu-ray, как дисковод и всё без особых проблем + чуть ли не фильмы через внешний жесткий через него можно крутить, точне не уверен.

Но тут стоит обратить внимание на следующее - в какие игрушки собираетесь играть? Понятное дело, что ТОП всегда выходит на всех платформах. Но есть и такие, которые есть чисто на xbox, и есть чисто на PS.

В частности хотел ps из-за god of war 3 и ещё какой то игрушки от 3го лица ( стрельба, по поездам чувак бегает, джунгли, незнаю как игра называется ).

Но xbox манит своей простотой и удобством. Всё знакомо, всё привычно. Хотя думаю за пол года ко всему можно привыкнуть ( у меня единственная проблема была - к мелкой клавиатуре за пол года не привык на компе, потом её поменял на другую ).

Так что смотрите игрушки, анализируйте и выбирайте.

Могу сказать, что FIFA 2009 и GTA4 и там и там выглядело примерно одинаково, но вроде бы на xbox почетче.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий