Cеминар All in Top в Москве — Санкции поисковых систем

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
1166

Приглашаем вас на очередной семинар, который будет посвящен санкциям поисковых систем. На семинаре рассмотрим всех виновников санкций, сами санкции, а так же пути решения проблем.

Отдельный час будет отведен разбору проблем слушателей, поэтому можете приготовить свои самые гиблые проекты.

Семинар читает Василий Ткачев

Дата проведения семинара 17 июня.

Время проведения: 18:00 - 22:00

Стоимость семинара: 5000 рублей.

Место проведения: Москва, метро Тульская.

Подробнее о семинаре

По вопросам оплаты и записи вы можете звонить по телефону +7 (495) 505-50-23, записываться на странице семинара или писать в личку на форуме.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#1

НАКОНЕЦ-ТО!:) в ближайшие дни отправлю заявочку!

Сбылись мечты народные: МИР-ТРУД-МАЙ
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#2
tigga:
НАКОНЕЦ-ТО!:) в ближайшие дни отправлю заявочку!

Приходите, жду интересных зафильтрованных сайтов.

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#3

Их есть у меня:)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#4
tigga:
Их есть у меня:)

Не вопрос, значит будет интересно...

Постараюсь всю лекцию побыстрее пройти, потом посидим над сайтами слушателей.

Да, еще максимум одно место есть

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#5

Семинар получился интересный. Все сумбурные сознания разложились по полочкам и добавились новые. В общем и не так страшен черт, как его малюют - и главные проблемы, рождающие кучу мифов и мнений о том, какой яндекс плохой - это кривые руки оптимизаторов (мои не исключение:) ). На мой взгляд стоит чуть по-подробней рассказывать именно о методике определения некоторых санкций (писсимизация, отключение ссылочного) - но это уже скорей тех часть - причину эпик фейлов Василий показал как находить:)

В общем основной мессадж получен и усвоен - будем бороться с невнимательностью и кривыми руками:) Спасибо!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6

Спасибо, был рад видеть знакомые лица.

Если есть желание что-то улучшить, увеличить объем или еще что-то - велком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий