Вопрос по покупке ссылок.

AF
На сайте с 15.06.2005
Offline
33
468

Приветствую!

Вопрос по стратегии покупки ссылок с главных: после регистрации в белых сайт находится во втором десятке по необходимому запросу. Стал вопрос о покупке ссылок с главных(слово морда не нравится;) ). Я понимаю, что конечно все зависит от моего сайта/запроса, но всеже.....стоит купить пока 3-5 ссылок PR3-4-5 посмотреть на последствия и, при необходимости продолжить закупку?

Извините за стилистику:rolleyes:

Best regards

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#1

Примерно так. И лучше было бы что бы каждая ссылка отличалась от другой.

МХ
На сайте с 19.04.2006
Offline
56
#2

Antonio_F, все зависит от тематики, в некоторых три ссылки - это стопроцентное первое место, а в некоторых никаких изменений не произойдет. Какой запрос?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#3

Мистер Х, если каталогов хватило на вторую страницу, то запрос, видимо, не ахти какой. Вероятно, 100 долларов в месяц хватит на первую страницу.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
AF
На сайте с 15.06.2005
Offline
33
#4
Freem:
Примерно так. И лучше было бы что бы каждая ссылка отличалась от другой.

Логично.☝ Спасибо за ответы.

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#5
bondarev.pp.ru:
Мистер Х, ... то запрос, видимо, не ахти какой. Вероятно, 100 долларов в месяц хватит на первую страницу.

А какой запрос считается "ахти"?? Я имею ввиду какая частота должна быть у запроса чтоб было ясно что надо платить деньги. конечно речь идет о конкурентных запросах. Может есть у кого такие наблюдения??

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#6
Виталайн:
А какой запрос считается "ахти"??

Кондиционеры, например :)

Виталайн:
Я имею ввиду какая частота должна быть у запроса чтоб было ясно что надо платить деньги.

Вы не на частоту смотрите, а на бэки конкурентов.

А деньги практически в любой коммерческой тематике понадобятся, если у вас нет собственных ресурсов и естественных ссылок. Вопрос только сколько.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#7

Antonio_F,

Если совсем нет опыта, то лучше не торопиться и попробовать по немногу. Так сообразите точно сколько вам надо

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий