Новый проект Sape - "Новостной удар" (pr.sape.ru)

[Удален]
#291
stryker:
Ensomhet, какой рост тИЦ нафиг? Биржа только "вчера" начала работать. О чем вы горите?

Это вы о чем говорите? Биржа начала работать достаточно давно, чтобы уже оценить эффект по тиц.

[Удален]
#292

а такой вопрос, если я на площадке продаю ссылки, могу ли я параллельно работать в pr.sape.ru??? тоесть продавать статьи параллельно?

4пальца
На сайте с 30.03.2006
Offline
99
#293
olekit:
а такой вопрос, если я на площадке продаю ссылки, могу ли я параллельно работать в pr.sape.ru??? тоесть продавать статьи параллельно?

Ну конечно! Как обычные статьи, так и эти новостные. Просто надо объединить эккаунты через службу поддержки.

Размещаю рекламные статьи на площадках тематики "Новости/СМИ": тИЦ 850
MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#294

Как-то все равно мало площадок в системе для размещения. И при этом далеко не все реагируют на заявки. Отослал 7 площадкам заявки - молчание до сих пор. Только одна разместила - и ту модератор отправил на переделку

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#295
Ensomhet:
Это вы о чем говорите? Биржа начала работать достаточно давно, чтобы уже оценить эффект по тиц.

Сколько там сайтов было, хотя бы, месяц назад? :)

Ниче оценить нельзя было, да и че оценивать то? Тут все зависит далеко не только доноров, но и от мозга оптимизатора, сайта, которому тИЦ наращивается и схемы, которой он пользуется для наращивания тИЦ.

Это самое, я тут пытаюсь уже второй день заказать размещение ссылок, но когда отправляю задание вебмастеру мне в ответ:

Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Задолбало, чесслово. Я уже и разлогинивался и куки чистил...

stryker добавил 31.10.2010 в 11:13

PS

Приходят сообщения вида:

Заявка была автоматически отклонена по истечению срока (10 дней)

Нафиг там нужны такие вебмастера? Которые за 10 дней не могут принять решение или вообще даже не пытаются это сделать?

Долой разгильдяев!

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#296
stryker:

Приходят сообщения вида:
Заявка была автоматически отклонена по истечению срока (10 дней)

Нафиг там нужны такие вебмастера? Которые за 10 дней не могут принять решение или вообще даже не пытаются это сделать?

Долой разгильдяев!

Может глюки в системе ? у меня размешенные на плошадках ссылки весят в статусе "проверка размещения " еще с 28 числа

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#297
Иван Сибирский:
Осуществляю подбор площадок. Можно поставить галочки в выбранных сайтах и нажать ссылку выбрать отмеченное. Открывается окно, где появляется возможность отправить заявку на все эти площадки. Но получается, что одно мое задание уходит сразу на все выбранные площадки. Как-то не очень эффективно. Ведь нужно разные задания отправлять.

Интерфейс и алгоритм создания заявок сразу на несколько площадок будет серьезно улучшен в ближайшие 1-2 недели.

Vonivas добавил 01.11.2010 в 09:05

NetSky:
Может глюки в системе ? у меня размешенные на плошадках ссылки весят в статусе "проверка размещения " еще с 28 числа

ID подскажите.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#298
Vonivas:
Интерфейс и алгоритм создания заявок сразу на несколько площадок будет серьезно улучшен в ближайшие 1-2 недели.

Vonivas добавил 01.11.2010 в 09:05


ID подскажите.

Сегодня уже вроде всё нормально

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#299
Уважаемые вебмастера!
Обращаем Ваше внимание, что средства, заработанные по сайтам, которые были добавлены в систему PR.sape.ru после 15 октября, будут доступны к выводу через 90 дней с момента зачисления средств на счет аккаунта.

А почему они не доступны к покупке ссылок на сайтах других вебмастеров? :)

При попытке добавить новый сайт в pr.sape.ru выдает ошибку:

Не подписан договор вебмастера!

Хоть бы там же и указали, где этот договор искать. Я перерыл все - не нашел, не удобняк...

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#300
stryker:

Хоть бы там же и указали, где этот договор искать. Я перерыл все - не нашел, не удобняк...

Сделаем в сообщении сразу ссылку на заключение, чтобы было удобнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий