Новый проект Sape - "Новостной удар" (pr.sape.ru)

NI
На сайте с 29.07.2009
Offline
25
#191

Хотели использовать как альтернативу Миралинксу.

Сугубо первые впечатления: Зашел как О. Выбрал "СМИ". Супертрастовых сайтов нет, но хорошие, трастовые есть(!). Порадовали цены, ибо они ниже Миралинкса, а где-то значительно ниже. Площадки частично пересекаются с Миралинксом и неплохо его дополняют, а это очень радует. +1 за возможность через одну систему размещать ссылки в существующих новостях.

Все. На этом преимущества для меня, простите, закончились. Основная причина - слабо развит функционал системы. Характеристики площадки ну очень скромные, наличие продажных ссылок нет и т.д. А так же совершенно непонятно как будут писаться тексты и какие к ним предъявляются требования. Контора с Миралинкса такие перлы иногда выдавала, что весь отдел под столами валялся, держась за животы. В итоге тексты меняли. А тут? Это то же весьма важный аспект.

Sattt:

3. Надо бы какой-то показатель участия сайты в обычной сапе и/или количество проданных там ссылок, чтоб фильтровать заспамленные. В идеале, конечно, не допускать их совсем как в Миралинксе, но вряд ли на это пойдут.

В Миралинксе есть площадки с сапой. Не так много. Для "випов" они помечаются.

П.С. Желаю сервису развития и процветания. (Даже жду с нетерпением развития.)

П.П.С. Супертрастовые в данном случае - сайты крупных Российских ИА и СМИ.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#192
stryker:
Кстати, а можно ли сделать так, чтобы если вебмастер отклонил заявку - его сайт для этой кампании больше не показывался или как-то помечался, мол, отклонял уже или типа того. А то всех не запомнить, а вебмастерам вряд ли это понравится, что я буду каждый день отправлять заявки на размещение контекстных ссылок. :)

Сделаем в поиске такое.

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
-Leon-
На сайте с 04.10.2010
Offline
118
#193

Решил попробовать, пока нравится

⭐Продам очень дешево 2 сайта в зоне .ru возраст сайтов 12 лет (в личку)⭐
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#194

Интересуюсь как ВМ:

1. Если размещать ссылку есть возможность только после текста новости, для неё О присылает околоссылочный текст в заявке? Или это на усмотрение ВМ?

2. Возможно ли сразу указать, что некоторые форматы (обзоры, например) невозможны для размещения?

3. Возможно ли указать, что статьи принимаются строго по тематике сайта?

4. Возможно ли останавливать приём заявок?

5. Размещение полностью в ручном режиме? Без установки каких-либо кодов?

6. Есть ли спрос со стороны О? Кто добавился в систему, по сколько заявок в сутки идёт, сколько размещается и принимается?

Z
На сайте с 01.10.2008
Offline
72
#195

happy-joker,

1. Если не присылает, то на усмотрение ВМ.

2. да.

3. Возможно указать тематики, которые вы принимаете.

4. да.

5. да.

6. Спрос есть.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#196
Vonivas:
Проверил, сейчас все успешно заказывается.

Час назад у меня работал сервис, в "Обзорах" все было ok. Но в целом сервис "мигает" -- перестает работать периодически.

С уважением, Ольга Лебедева
S
На сайте с 26.04.2006
Offline
86
#197

Очень не нравится один момент. То что оптимизатор может снять заявку в любой момент.

Пришла заявка, сижу пишу статью, написал, собираюсь публиковать статью, а заявки то и нет, хотя и сутки не прошли. Выходит зря писал.

Тогда бы уже указывали, что если не будет выполнена за 3 часа - заявка снимается.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#198
Strom:
Очень не нравится один момент. То что оптимизатор может снять заявку в любой момент.

В ближайшее время сделаем возможность "приема" заявки вебмастером, после которого удалить ссылку/статью нельзя, и нужно разместить ее в оговоренный срок.

Злыдень
На сайте с 14.01.2003
Offline
114
#199

Меня немного расстраивает, что уже почти месяц не могут вывести средства, которые скопились на аккаунте, до момента объединения основного аккаунта сапы и пр. Начиная с 23 сентября переписываемся с сапортом - и все время откладывается вывод... Только у меня такие проблемы?

Куплю ссылки с ресурсов тематика Строительство (Желательно ЯК).
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#200
Strom:
Пришла заявка, сижу пишу статью, написал, собираюсь публиковать статью, а заявки то и нет, хотя и сутки не прошли. Выходит зря писал.

Да засада должно быть какое-то ограничение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий