Вздулся ламинат - ай нид хелп!

[Удален]
#41

Да кран на стиралку проще открывать только когда стираешь. Сначала муторно, потом привыкнешь.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#42

spermint, у меня жена каждый день да через день стирает... Ну ладно, привыкнет))) Просто к нему не подлезть ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#43
spermint:
Да кран на стиралку проще открывать только когда стираешь. Сначала муторно, потом привыкнешь.

Андрей, ну нереальный совсем совет, в стиралке вся прелесть, что она кагбэ все сама делает. Причем тогда, когда сама того захочет. А тут какие-то стоп-краны. Это ж не самолет. :)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#44

Не знаю у кого как, а у меня в инструкции к стиралке написано русским по белому, что когда стиральная машина не используется по прямому назначению - то подачу воды в заливной шланг надо перекрывать. Один раз меня это спасло от затопления.

Львович:
Андрей, ну нереальный совсем совет, в стиралке вся прелесть, что она кагбэ все сама делает. Причем тогда, когда сама того захочет. А тут какие-то стоп-краны. Это ж не самолет.

Не, ну что такого? Вы же когда стираете - порошок засыпаете? Засыпал порошок, залил ополаскиватель, повернул кран, включил стирку и пошел гулять:) Хотя без присмотра стирающую машинку вроде как тоже не рекомендуют оставлять.

Про ламинат не знаю, у меня линолеум, поэтому - простите за офф:(

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#45

Самое интересное, что погода только на этой неделе будет теплой и солнечной, за выходные ламинат стал немного вставать на место, единственное, появился небольшой треск при хождении по нему)))) Подожду до отпуска...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий