Беларусь. Продавать рекламу на незарегистрированных сайтах запрещен

[Удален]
#21
pauk:
А кто-то разве держит сайт на белорусском хостинге и в зоне BY? Ну, может компания какая-то сайт-визитку, которой надо домен BY.

Ага, и зоны ком, нет и т.п. вроде еще никто не отменял. Да и хостинг зарубежный рулит. Какие проблемы у продвинутых ВМ? 😎

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
Редько Владимир:
в картошке находят. и провайдерам картошкой платят. и по нефтетрубе картошку качают.

есть банановые республики, а есть картофельные..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#23
Редько Владимир:
в картошке находят

Ага. Мы - дети, воспитанные колорадским жуком.

Свежачок - http://habrahabr.ru/blogs/bynet/94692/

Смех сквозь слезы.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
Light Phantom:
Свежачок - http://habrahabr.ru/blogs/bynet/94692/
Смех сквозь слезы.

ну слава богу. становится понятно, что это просто маразм и ничего более. а значит этого никто выполнять и не будет

Обязательная регистрация ВСЕХ почтовых ящиков. Причем только у хостера Active более 2 миллионов адресов у клиентов. По их словам, только на внесение этих адресов потребуется около 40 ТЫСЯЧ человек часов. А Active – не самый крупнейший хостер.
[Удален]
#25

Нет, мне решительно нравится белорусский народ. Сначала выбрали маразматика, а теперь им все не так. Спрашивается - зачем тогда вы его выбрали?

Большинство, говорите, им довольно? Всё, привет. Придется недовольным подчиниться воле большинства. Ну, или менять страну дислокации. Приїзжайте в Закарпаття, приїзжайте люди добрі, буде у вас Інтернет дешевий, та й ще горілочки наллють :)

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#26

Не ну как такое быть может? Ну как такое может быть, чорт побери! Какая нафиг, регистрация мыла?

sabotage добавил 27.05.2010 в 15:19

spermint, а чем это у вас лучше? Простому народу?

[Удален]
#27

sabotage, да всем лучше. Делай, чо хошь, хоть торгуй, хоть дома сиди.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#28
sabotage:

а чем это у вас лучше? Простому народу?

например этим 🚬

sabotage:
Не ну как такое быть может? Ну как такое может быть, чорт побери! Какая нафиг, регистрация мыла?
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#29
spermint:
Сначала выбрали маразматика, а теперь им все не так. Спрашивается - зачем тогда вы его выбрали?

Выбрала деревня. Не потому, что он для деревни лучше, а потому, что он "гарацким чыстаплюям пакажа". Вот он и "показывает" уже четвертую пятилетку.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#30

spermint, savv, да ладно. На мой взгляд (мое имхо, т.е.) это шило на мыло поменять.

А вообще, у меня четкое мнение по сабжу сложилось - все это мероприятия по подготовке чэсных выборов. Но дактилоскопия... сколько в Киеве 1ая квартира в аренду?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий