десткие инет магазины.

1 234 5
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#21
Евген:
никогда колеса на коляске не пробивали? вот гемор то... их нигде не чинят, сами будете клеить, с матами, с оханьями..

это точно. У меня была двойная ) с накачиваемыми колесами. Почему-то одно постоянно пробивалось, раз 10 клеили :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
broken:
все отстегивается и быстро и компактно складывается одним движением

люлька тоже складывается? :)

broken:
из багажника достаещь, один шелчок кнопкой и она делает "щелк" и раскладывается из плоской штуки в коляску ставишь люльку или прогулку и поехал

можно подумать другие коляски надо гаечными ключами собирать :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#23

Quinny Buzz откатала три года верой и правдой. колеса резиновые и ни разу не прокалывались и никаких проблем небыло. потому что качественная коляска. ничто нигде не скрипит. легкая, быстро и компактно складывается. и тд. вообщем чего я вас тут убеждаю :) каждому своё :)

Дмитрий
На сайте с 21.06.2003
Offline
52
#24

http://www.elefantenok.ru/

Родственник открыл этот магазин, кто хочет/будет чего нибудь заказывать, можете сказать что от Дмитрия-сделают скидку:)

а коляски лучше вначале смотреть вживую, а уже через интернет искать где дешевле, тут на днях мужик один заказал-ему привезли, а она ему не понравилась, материал говорит не такой как хочу.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#25

последние 2 минуты про трансформацию. коляска весит всего 12кг

broken добавил 26.05.2010 в 15:56

а вот icoo peak 4

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
broken:
последние 2 минуты про трансформацию. коляска весит всего 12кг

для зимы бесполезная вещь.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#27

Евген, нет ну вот не надо мне рассказывать что мы живем в разных городах :) я живу в центре питера на садовой и 2 зимы откатали вообще без проблем. а главное мобильность. сложил, кинул в багажник, где надо остановился и разложил коляску. мега удобно.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#28
broken:
Евген, нет ну вот не надо мне рассказывать что мы живем в разных городах :) я живу в центре питера на садовой и 2 зимы откатали вообще без проблем. а главное мобильность. сложил, кинул в багажник, где надо остановился и разложил коляску. мега удобно.

Есть вариант подешевле, например Riko Amigo

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#29

xmylov, некрасивая :)

Выбор сейчас был между Mutsy Urban Rider и ICOO PEAK 4 - по качеству материалов и удобству победил ICOO PEAK

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30
broken:
а вот icoo peak 4

уже лучше. хоть 4 нормальных колеса :)

колеса снимаются прикольно. все остальное как то не очень впечатлило - теже яйца. но удобно, покупайте :)

broken:
я живу в центре питера на садовой и 2 зимы откатали вообще без проблем.

ну может у вас там тротуарчики чистят, а по снегу такая не пойдет.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий