Скрыть ссылку на файл .flv

12
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Online
237
1624

Помню тема уже обсуждалась и по моему кто то предлагал такую услугу, искал искал так и не нашел.

В общем есть СДЛ с фильмами онлайн, решил заливать фильмы на сервак, нужно как то скрыть ссылку.

В теме которую не могу найти, было что то вроде этого:

Для файлов создается папка, каждые сутки по средством крона меняется путь к файлу и соответственно в плеере тоже. Или файл отдается каждому пользователю с разной ссылкой, в общем не помню как там точно было написано, но примерно как то так. Если ли такие умельцы кто это сможет осуществить? Заплачу!!!

Стучите в ПМ, если палить не хотите. Об оплате договоримся.

Мы там, где рады нас видеть.
t0os
На сайте с 25.02.2008
Offline
81
#1

Таким образом вы ссылку не скроете. Файл все равно смогут скачать.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Online
237
#2
t0os:
Таким образом вы ссылку не скроете. Файл все равно смогут скачать.

Я могу привести примеры сайтов где это осуществлено, чтобы наглядно посмотреть чего же я хочу, те кто захотят скачать через браузер пущай качают, на примере есть сайт я пытался слить фаил через шел, но так и не получилось, выдает ошибку 403. Я в этом сильно не рублю, но защита есть, по моему что с хешем связано, т.е. каждому ипу свой путь до файла.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#3

nginx и его X-Accel-Redirect

И всё. Ссылку в md5 посолить, поперчить айпишником и вперёд :D

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Online
237
#4
Skom:
nginx и его X-Accel-Redirect
И всё. Ссылку в md5 посолить, поперчить айпишником и вперёд :D

Спасибо, а есть еще какие то методы? И этот способ грузить сервак не будет? Смотрю просто столько операций происходит, получается больше 3-х обращений, чтобы получить файл ипу.

[Удален]
#5

если скрыть ссылку, то зачем тогда все...

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Online
237
#6
MOP1:
если скрыть ссылку, то зачем тогда все...

Ну имеется ввиду скрыть ссылку чтобы на других сайтах не размещали файл и не грузили мой сервак, вот зачем.

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
165
#7
Ms-Dred:
Спасибо, а есть еще какие то методы? И этот способ грузить сервак не будет? Смотрю просто столько операций происходит, получается больше 3-х обращений, чтобы получить файл ипу.

Нет, это же просто банальные математические операции.

$Link="http://site.com/video/".md5($file.$secret.$_SERVER[REMOTE_ADDR]).$file;

Ну, и такая же операция при сравнении. Вот и всё.

Можно ещё ограничение по времени влепить.

Хотя всё зависит от количества народу на сайте. Мне, например, пришлось суровый сервак покупать под раздачу.

Но у меня выхлоп несколько тер в сутки и отстрел всяких там качалок-мочалок и прочих хитрожопостей :D

KoDmAn
На сайте с 24.09.2009
Offline
42
#8

Google

10 знаков

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Online
237
#9
Skom:
Нет, это же просто банальные математические операции.
$Link="http://site.com/video/".md5($file.$secret.$_SERVER[REMOTE_ADDR]).$file;
Ну, и такая же операция при сравнении. Вот и всё.
Можно ещё ограничение по времени влепить.

Хотя всё зависит от количества народу на сайте. Мне, например, пришлось суровый сервак покупать под раздачу.
Но у меня выхлоп несколько тер в сутки и отстрел всяких там качалок-мочалок и прочих хитрожопостей :D

Я точно не знаю сколько будут потреблять юзеры трафа, да и мне не столь это важно, так как на анлимите сижу, вобще на сайте 10к юзеров где то. Если у меня не получится как всегда ничего :), сможете помочь с этой задачей, я оплачу, если да отправьте пожалуйста примерную стоимость работ. Заранее благодарю

A2
На сайте с 03.01.2008
Offline
80
#10
Ms-Dred:
Помню тема уже обсуждалась и по моему кто то предлагал такую услугу, искал искал так и не нашел.
В общем есть СДЛ с фильмами онлайн, решил заливать фильмы на сервак, нужно как то скрыть ссылку.
В теме которую не могу найти, было что то вроде этого:
Для файлов создается папка, каждые сутки по средством крона меняется путь к файлу и соответственно в плеере тоже. Или файл отдается каждому пользователю с разной ссылкой, в общем не помню как там точно было написано, но примерно как то так. Если ли такие умельцы кто это сможет осуществить? Заплачу!!!
Стучите в ПМ, если палить не хотите. Об оплате договоримся.

Готов помочь сделать динамические ссылки, которые будут работать только заданное время. Все кому такое делал остались довольны.

Защита от хотлинков. (/ru/forum/488704) Оптимизация скорости загрузки страниц сайта (/ru/forum/435863). ICQ:345100870
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий