Вы искали хороший файлообменник? Возможно, вы его нашли :)

123
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#11

Пока платят можно работать, уйти никто не помешает. Платят там действительно каждый день.

tError
На сайте с 27.04.2010
Offline
6
#12
Pravila:
Пока платят можно работать, уйти никто не помешает. Платят там действительно каждый день.

Абсолютно верно :)

Будем надеятся, что данный ФО не испоганится по крайней мере в обозримом будущем.

Понятное дело, что часть из предлагаемых не сегодняшний день условий созданы для привлечения новых пользователей.

Но то, что нету минималки и выплаты ежедневные - уже неплохой намек на честность работы 😎

Очень хороший обменник электронных валют. (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1083) Накопительные скидки и бонусы для зарегистрированных пользователей.
[Удален]
#13

потерто ...

JimBim
На сайте с 29.12.2009
Offline
20
#14
MaGgell:

Но... Что - то партнерка выглядит слишком уж нереально вкусно. Сыр в мышеловке какой-то)

чего это вам так кажется?

- за примаки не плотют, что минус

- хорошо платят только за скачки больших файлов, а не мелкие - вообще мизер

- хорошо платят только под бурж, а для рунета опять же копейки

то есть, условия средние, если не сказать хуже... я, например, знаю, где условия намного лучше и под бурж отдельно и под рунет

Солнечное Бабло (http://sunbucks.ru/?ref=2266)
tError
На сайте с 27.04.2010
Offline
6
#15
JimBim:

я, например, знаю, где условия намного лучше и под бурж отдельно и под рунет

Будьте добры, поделитесь столь сокровенной информацией :) А потом мы дружно и сравним все плюсы и минусы.

MG
На сайте с 13.04.2010
Offline
72
#16
tError:
Про GetTheBit - /ru/forum/370651

Что мешает проверить сыр или не сыр? :)
При данном ФО функционирует форум - можете оценить качество поддержки.
Закачивайте файлы и распространяйте ссылки на них - сможете оценить качество ФО.
Выплаты ежедневные, на wmz-кошелек в системе Webmoney.
Что еще нужно? :)

Да ничего, в общем то. Ща зальем шОта. проверим)

MaGgell добавил 26.05.2010 в 18:37

JimBim:
чего это вам так кажется?

- за примаки не плотют, что минус
- хорошо платят только за скачки больших файлов, а не мелкие - вообще мизер
- хорошо платят только под бурж, а для рунета опять же копейки

то есть, условия средние, если не сказать хуже... я, например, знаю, где условия намного лучше и под бурж отдельно и под рунет

Считают все, статистика на внешний вид очень уж...откровенная (те же хотфайл и депозит вообще предпочитают особо статистику не показывать), ценники за закачку слишком высокие. И нет ratio/рэйтингов.

Кстати. Примаки на новый ФО юзвери так и так не торопятся покупать обычно) Да и за мелкие файлы мало кто платит)

Ну да ладно, пожуем, увидим. Интересно, что будет, когда данный обменник столкнется с болезнями роста)

tError
На сайте с 27.04.2010
Offline
6
#17
MaGgell:

Ну да ладно, пожуем, увидим. Интересно, что будет, когда данный обменник столкнется с болезнями роста)

Самому интересно :) Помнится, где-то год назад начал существовать Турбобит.

И пока, слава богу, без каких-то существенных косяков.

Не все ФО идут по одному и тому же сценарию развития. Тем более что раньше (2-3-4 года назад) админам ФО можно было позволить себе "шалости", потому как не было альтернативы куда переходить.

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#18

Платные архивы можно размещать?

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
tError
На сайте с 27.04.2010
Offline
6
#19
romamedia:
Платные архивы можно размещать?

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? Платные - это заархивированные файлы с оплатой за смс? Или как?

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#20

а как удаленка работает, загрузил просто файлы с рапиды везде по 46 кб, попытлся загрузить вида

http://логин:пасс@ выдает ошибку

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий