Евровидение 2010 в Норвегии

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#71
Moi-Sha:
Иначе от нас непременно поехала бы страшная девка, прыгающий пидор, безголосые шлюхи, наркоман, весёлые лесбиянки, дочь нефтяного магната

К какой из этих "категорий" вы относите немку? Симпатичная девочка, на сцене вела себя прилично (даже сиськи не показала, в отличии от некоторых), хороший голос, заводная песня. В сумме отличный музыкальный номер, без выпендрежа и эпатажа, и закономерная победа.

З.Ы. Победителей не судят и кулаками после драки не машут.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#72
Игорь ( Родной Портал):
У Алёши был, да и если взять Билана и Рыбака, то и у них лучше. А это молодая немецкая барашка эпатажно блеяла на лугу. :)

забавно блеяла и утерла нос тем, кто тратится на дорогие шоу. Показала всем, что шоу можно выиграть без сисек, без лишней мишуры. Вышла в скромном (скромном?) платьице и победила. Даже обидно что она пела за немцев (не люблю я их).

[Удален]
#73
Kpd:
К какой из этих "категорий" вы относите немку?

При чем тут она?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#74
Moi-Sha:
Мнение журналиста ))
Как-то до меня только сейчас дошло каким образом впервые за много много лет от России на «Евровидение» поехал симпатичный парень с прекрасным голосом и красивой мелодичной «коммерческой» песней, которую после окончания этого цирка ему непременно предложит записать какой-нибудь знаменитый лейбл. Дело в том, что в этом году Россия технически не может победить в этом конкурсе. Иначе от нас непременно поехала бы страшная девка, прыгающий пидор, безголосые шлюхи, наркоман, весёлые лесбиянки, дочь нефтяного магната, жена Преснякова, бабушка Алла или в крайнем случае её дедушка муж.

Ну, вот и славненько. И слава Богу, что мы даже в «десятку» не попадём. Зато хотя бы не тянет блевать в телевизор, глядя на представляющих Россию отечественных «поп-звёзд». И да, чуть не забыл — Nalich the best!

P.S. Походу, Германия сегодня единственная в Европе страна, которая по деньгам в состоянии принять следующий конкурс. Никакого другого объяснения успеху стрёмной безголосой немки я просто не нахожу ))

Не "неплохой", а как раз плохой журналист. Если у него не хватило интеллекта прежде чем писать статью залезть в ту же Википедию и посмотреть, что ее альбом и сингл держит первые места в нескольких странах Европы. Ее раскрученность и известность, по-видимому, и стала основной причиной победы. Еще кто-то из наших организаторов говорил, что чтобы добиться чего-то на этом конкурсе нужно перед ним грамотно провести промо-тур (групп типа Тату это не касается, конечно, так как они и так гастролируют и известны).

А как по мне, песня у нее была не самая лучшая, но стремной и безголосой я ее не назвал бы. Хотя есть те, кто оказались ниже и чье выступление мне понравилось больше.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#75

Что-то тут обсуждают победительницу немку, пишут что Налич плагиатчик... Неужели никто не слышал ранее музыки песни этой Лены? Я вот не могу вспомнить как зовут эту певичку (Великобритания), и думаю, MTV никто не смотрит часто. Но мелодия сателита и песни со словами tomorrow will be better than today просто один в один. Вспоминаем...)))))

ICQ 390-479-381
[Удален]
#76
Independence:
Если у него не хватило интеллекта прежде чем писать статью залезть в ту же Википедию

Хорошие журналисты в педивикию не лазят, они ее делают.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#77
Рыбак и Аэросмит
Налич и Элен и ребята

А 7 нот уже догадались запатентовать?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#78
talia:
А 7 нот уже догадались запатентовать?

Кто сказал Вам что всего используется 7 нот? Их гораздо больше ))

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#79

Хорошие журналисты, которые пишут о музыке и таких конкурсах, должны знать who is who на музыкальной сцене и тем более в чартах.

[Удален]
#80
Independence:
Хорошие журналисты, которые пишут о музыке и таких конкурсах, должны знать who is who на музыкальной сцене и тем более в чартах.

Для этого педивикия им точно не годится, а у хорошего журналиста должны быть эксклюзивные источники. Но это не суть спора. Суть в том, что Германия послала хорошую певичку вне зависимости от победы или поражения, а вот если бы у нашейраши была возможность победить, то послали бы персонаж под раскрутку. Вы не там акцент уловили, как и обычно, кстати ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий