послепаповское

12 3
S
На сайте с 24.05.2010
Offline
1
1803

упал сайтик на 270 места, до этого обычными методами лез к топу, юзался сеопульт на автомате.

двигается главная - один запрос "строительство коттеджей". уже почти три месяца, сайт новый, бюджет 30% от рассчитанного, поднимается постепенно, в гугле в топ-30 постепенно движется вверх, в яше то вроде вверх двигался, то бывает падал до 300, меняли тошноту, вроде полз вверх, продвигаемая страница релевантна запросу, дублей нет.

регион москва присвоен только главной.

вхождение ключа - точное 4.

словоформы видоизмененые прореженные словами:

строительство -22

коттеджей - 13

ссылок куплено в районе 800 штук, как прямое так и разбавленное (15-20%), резких движений не делалось последнее время.

Что делать? снимать покупные сапоссылки, стоит работать над внешними вообще или это не так важно сейчас? если уменьшать тошноту, то до скольки? (у топ сайтов также примерно)

кто готов посмотреть, кину урл в личку.

dr_dimaz
На сайте с 24.11.2008
Offline
107
#1

Зпросик то у вас не из простых, да и сайт молодой. А вы его сеопультом на автомате :) Тут более комплексно надо, одним пультом думаю не отделаетесь.

S
На сайте с 24.05.2010
Offline
1
#2
dr_dimaz:
Зпросик то у вас не из простых, да и сайт молодой. А вы его сеопультом на автомате :) Тут более комплексно надо, одним пультом думаю не отделаетесь.

ну дык оно двигалось... мне бы хотя бы до тридцатки на пульте доехать... или думаете не стоит?

просто я не знаю, как сейчас дело обстоит с донорами, насколько яша реально ГСсылки подвальные писсемизирует.

опять же если смотреть беки по пульту то у топа точно такиеже сапоссылки.

правдо сколько других хз, кстати чем сейчас смотрят? язл нормально показывает?

кстати там много и каталожных и обменных (тематических) светится.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#3
регион москва присвоен только главной.

не присвоен у вас регион.

в выдаче возле главной название города начинает показываеться, как только добавляете "адреса и организации", но ранжируется сайт как без региона. так что ждите настоящего присвоения региона и резкого роста позиций :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
S
На сайте с 24.05.2010
Offline
1
#4
medea:
не присвоен у вас регион.

в выдаче возле главной название города начинает показываеться, как только добавляете "адреса и организации", но ранжируется сайт как без региона. так что ждите настоящего присвоения региона и резкого роста позиций :)

а платон говорил что регион присвоен, но только главной ;) платон брешет?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#5
smiletomorrowwillbwworse:
а платон говорил что регион присвоен, но только главной ;) платон брешет?

видимо, брешет.

смотря что понимать под "присвоен регион". Если название города в выдаче - то да, присвоен только главной. Если приоритет при ранжировании в регионе по ГЗ - то не присвоен пока.

и да, врядли 800 ссылок вам хватит, в любом случае...

[Удален]
#6

Для нового сайта да еще для запроса строительство коттеджей сеопульт не стоит юзать. Первые пол года наращивали бы естественную ссылочную базу (ГГЛ, статьи, каталоги....). А только потом уже начинали на биржах покупать ссылки массово.

S
На сайте с 24.05.2010
Offline
1
#7
medea:
видимо, брешет.
смотря что понимать под "присвоен регион". Если название города в выдаче - то да, присвоен только главной. Если приоритет при ранжировании в регионе по ГЗ - то не присвоен пока.
...

понял, будем работать в данном направлении, только вот он уже месяца два не присваивает, хотя и полностью адрес и телефон все прописано сквозняком в футере и страница контакты, с адресом телефоном, правда карта от гугля, но не думаю что он изза этого не хочет присваивать)) сейчас хочу попробовать hcard вставить.

medea:
и да, врядли 800 ссылок вам хватит, в любом случае...

по пульту в топе сидят сайты с 10-20 сылками... правда это видимо ток покупные. наверняка еще гигатонны "естественных". чем чекать нынче в моде? язл или чтото другое посоветуете?

Fisht:
Для нового сайта да еще для запроса строительство коттеджей сеопульт не стоит юзать. Первые пол года наращивали бы естественную ссылочную базу (ГГЛ, статьи, каталоги....). А только потом уже начинали на биржах покупать ссылки массово.

ГГЛ это что такое (все понял гогет), его да, буду юзать теперь обязательно.

а каталоги же говорят плохо, статьи да, возможно, будем использовать, прост бюджет еще не особо дают, выбивать с боем приходится, а тут еще и падение такое...

да я понимаю, что это сложно, но до этого у меня, по другому региону правда, ВЧ въехало за срок именно пультом вообще без проблем.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#8

smiletomorrowwillbwworse, хм..., а в чём сложность через панель регион присвоить?

V
На сайте с 27.03.2008
Offline
16
#9
smiletomorrowwillbwworse:


Что делать? снимать покупные сапоссылки, стоит работать над внешними вообще или это не так важно сейчас? если уменьшать тошноту, то до скольки? (у топ сайтов также примерно)

Аналогично! Непонятный провал в региональной выдаче по Москве аж на 16 позицию.

А при "Поискать без учета региона", место 2-е. Слово "ремонт окон", сайту 7 лет, неужели тошнота?

S
На сайте с 24.05.2010
Offline
1
#10
RED FOX:
smiletomorrowwillbwworse, хм..., а в чём сложность через панель регион присвоить?

нету тиц ;)

хотя параллельно на линкфиде закупил порядка 50+\- тематических, + с я.каталога, с хорошими параметрами, уже месяц точно висят, тиц как был ноль так собственно и ноль =)

как раз под эту тсель!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий