Продам тему

123
[Удален]
#11

флуд+практика=технологии работы со страницами

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#12
S@shka:
Почему бы в таком случае не продавать тут диски и виагру? В чём разница?

Разница в том, что тут мало кто купит диск и виагру, а вот новый дорген, ключи или не пойми что, под кодовым названием "ТЕМА" тут нормально конвертируются. В большинстве случаев платят за интригу " а я это уже знаю, или нет?". Да и дорвейщики легче растаются с деньгами за подобного рода котов в мешке. А почему? А потому, что это для них ни деньги!!!

Лучший конверт туристического трафа (http://www.travelpayouts.com/?marker=24906&locale=ru) Такси в аэропорт (http://taxi-725.ru/taxi-v-aeroport/)
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#13
Да и дорвейщики легче растаются с деньгами за подобного рода котов в мешке. А почему? А потому, что это для них ни деньги!!!

Какие на... дорвейщики, безусловно купить тему которая приносит аж 500рублей в день может только истинный дорвейщик. Разумеется всё можно автоматизировать и поставить на поток, но это же просто смешно - дорвейщик получает 200-300 уников от спам анкет или трансляций, всё с вами ясно Canekt1.

дорген и ключи - пожалуйста, продавайте, кто-же возражает?

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#14

Я говорю, не про одну тему, а о темах вообще. Меня может и нельзя назвать дорвейщиком, может я вообще нуб. Но вот Solo_by то точно можно им назвать, согласитесь? Однако его и подобных интересуют подобные топики и они их берут, иногда за отзыв, иногда за деньги, не потому что им нужны эти 200-300 уников. Их можно получить оставив все 1-о грамотное объявление на том же sladno, и конверт там поболее выйдет с него, а потому чтоб выяснить знают ли они это или нет, ну и отфильтровывать соответственно.

Богатые люди не погнушатся заработать лишнюю копейку, Скрудж МагДак в пример.

Сори на словесный понос разобрало, сильно не пинайте ночь не спал.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#15
Solo_by то точно можно им назвать, согласитесь?

я тут ни с кем лично не знаком, поэтому никого и никак не называю.

и данный топик не про покупателей тем, а про продавцов и отношение к ним администрации

Пример:

Ситуация №1. Хрумер создаёт топик о продаже таблеток для похудения, топик удалят.

Ситуация №2. Чей-то клон создаёт топик о продаже темы, топик будет жить, а если кто-то пошлёт создателя топика или оскорбит его - получит красную карточку.

Выводы: ни один из топиков не имеет отношения данному разделу, но второй имеет право жить и процветает. С чего это?

Дорвеи назначаются образцовым разделом (c) Константин Каширин

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#16

Я недавно тоже тему палил за деньги, однако она и пол дня не провисела, снесли и в репу дали 2 раза. Так что следят!

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#17
S@shka:
я тут ни с кем лично не знаком, поэтому никого и никак не называю.
и данный топик не про покупателей тем, а про продавцов и отношение к ним администрации
Пример:
Ситуация №1. Хрумер создаёт топик о продаже таблеток для похудения, топик удалят.
Ситуация №2. Чей-то клон создаёт топик о продаже темы, топик будет жить, а если кто-то пошлёт создателя топика или оскорбит его - получит красную карточку.
Выводы: ни один из топиков не имеет отношения данному разделу, но второй имеет право жить и процветает. С чего это?
Дорвеи назначаются образцовым разделом (c) Константин Каширин

Чего толку флейм разводить? не нравятся темы можно просто забить на них и они утонут на задних страницах

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#18
Я недавно тоже тему палил за деньги, однако она и пол дня не провисела, снесли и в репу дали 2 раза. Так что следят!

вот топик о продаже темы

Смотрим пост #10, человек получил карточку, за дело конечно, но получил.

Вывод: модератор видел эту тему, в таком случае почему не снёс?

Чего толку флейм разводить? не нравятся темы можно просто забить на них и они утонут на задних страницах

буду апать пока не получу ответа от модераторов

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#19
Canekt1:
В большинстве случаев платят за интригу " а я это уже знаю, или нет?". Да и дорвейщики легче растаются с деньгами за подобного рода котов в мешке. А почему? А потому, что это для них ни деньги!!!

Вот! Человек глаголит истину)))

Тут есть хороший спрос на подобные топеки, поэтому и подваливает предложение. Мне лично часто бывает любопытно, что там напридумывал очередной ТС

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#20

Как я понял, Ваш вопрос состоит в том, почему тут разрешено продавать темки, которые к дорам отношения не имеют? Правильно?

Ху из дорвеи - метод получения трафика.

И темы которые продают - метод получения трафика!

ПС Да и вот еще /ru/forum/499867

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий