2 года качественного VIP хостинга!

HC
На сайте с 07.04.2010
Offline
34
#111
Мы начали предлагать VPS - Хеn

вот наши тарифные планы

Урааа! молодци, прелесть, радует качество-цена, просто прекрасно, перенесу еще сайт, скажите пожалуйста - эти впс тарифи будут работать также качественно как и ВИП у вас? И еще есть ли возможность пошагового увеличения впс тарифов? Тоесть я закажу вип-1 по мере надобности что бы можно было перебратся на сл. тариф?

Я повар 1 разряда в зоопарке :)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#112

Не надоело клоноводство?

HC
На сайте с 07.04.2010
Offline
34
#113
ProTeg:
Не надоело клоноводство?

🍿 Я старый советский мега юзер из Грузии у меня клонов нет, могу показать ип... если надо, а вы проверьте... у Грузии прокси серверов нет, так что если у чела ип Грузинское, то он действительно из Грузии. Не только я хвалю hoster24.ru...

Я даже собираюсь создать отдельную тему и поблагодарить этому оличному хосту....

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#114
Hi-Celebs:
Урааа! молодци, прелесть, радует качество-цена, просто прекрасно, перенесу еще сайт, скажите пожалуйста - эти впс тарифи будут работать также качественно как и ВИП у вас? И еще есть ли возможность пошагового увеличения впс тарифов? Тоесть я закажу вип-1 по мере надобности что бы можно было перебратся на сл. тариф?

Мы старались сделать качественный VPS остановились на виртуализации XEN

Ибо она дает качество и реально выделяет ресурсе от сервера по сравнению OpenVZ

Вы можете купить ВПС и получите уже готовый доступ к панели управления через 15 минут.

Насчет качества мы будем держать марку и на ВПСАХ.

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
A
На сайте с 02.11.2007
Offline
78
arl
#115

Пользуюсь услугами данного хостера второй год.

В данный момент использую 3 хостинг аккаунта. Размещены у них сайты с посещаемостью от 7к до 30к в сутки. Сайты весьма ресурсоемкие, базы данных занимают гигабайты.

Сервисом более чем доволен. Аптайм серверов приблизительно 100%, работоспособность проектов мониторится ежеминутно. Отмечу что со службой поддержки можно связаться через аську, мыло и онлайн чат. Отзывчивый саппорт и быстрое решение возникающих проблем радует.

Рекомендую их как стабильный и надежный хостинг.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#116

Уважаемые клиенты

Повторюсь мы предлагаем хостинг с тестовым периодам ровно на месяц

подробнее www.hoster24.ru/tar.php (в самом низу выделено красным)

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#117

Уважаемые клиенты

мы открыли тестовый период на месяц и для VPS заказать http://www.hoster24.ru/billing/cart.php?gid=9

При заказе любого тарифа надо просто ввести слово "Testvps" в графу код скидки и вы получите месяц бесплатного хостинга.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#118

Пришел счет к оплате, захожу в биллинг что бы оплатить, не возможно, стучу по icq - спрашиваю в чем дело, типо лицензия закончилась, платите на прямую Z916351208256 - кидаю выдает 'Вы не авторизованы корреспондентом для выполнения данной операции' хотя по истории глянул автоматом платил на Z049874542096 (WMID тот же) - стучу уточнить в чем дело..тишина час..хотя написано 24*7...ранее тоже стучал по cron вопросу так и не ответили...вывод - школота, да и по пиару видно...солидный конторы так не ведут себя

так же о чем то говорит а я многими пользуюсь, да и не первый день, вывод могу делать

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#119
Neo79:
Пришел счет к оплате, захожу в биллинг что бы оплатить, не возможно, стучу по icq - спрашиваю в чем дело, типо лицензия закончилась, платите на прямую Z916351208256 - кидаю выдает 'Вы не авторизованы корреспондентом для выполнения данной операции' хотя по истории глянул автоматом платил на Z049874542096 (WMID тот же) - стучу уточнить в чем дело..тишина час..хотя написано 24*7...ранее тоже стучал по cron вопросу так и не ответили...вывод - школота, да и по пиару видно...солидный конторы так не ведут себя
так же о чем то говорит а я многими пользуюсь, да и не первый день, вывод могу делать

Уважаемый читайте тут /ru/forum/519284

и второе вы хамите мне в icq так нельзя себя вести!!!

то что вы не хотите авторизовать наш кошелек ваше дело но зачем кричать об этом !?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#120

Hoster24.ru, да и 10 тем про себя хороших создавать не гоже одна из них - да и 7 нарушений это не 1 случайно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий