Аферы в Руцентре!

GV
На сайте с 25.05.2010
Offline
1
#81

Кстати, Юлиан, можно Ваше отчество?

gven_vivar добавил 26.05.2010 в 12:19

они имели в виду, что ошиблись, как бы извините, но нам пофик, и что скажет суд, то и сделаем - я полагаю

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#82
niceweb:
Мне ещё вот это не очень понятно.



Что это означает, что они этим хотели сказать?
Если реально уже был факт, что они нарушили предписание. Или речь о том, что ещё одно заявление и всё - домен уйдет юрлицу, нам надоели эти иски?

niceweb, думаю, имелось ввиду предписание суда. А не заявление истца :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#83
zagred:
Да, читать офф комменты на сайте dvery - это что-то. Надо самогоном запастись...

В чём проблема? ;)

AndyM:
gven_vivar, А что дверной портал сменил владельца? Или вы просто работаете там журналистом?

Владельцем, верней на сегодня совладельцем проекта остаюсь как и прежде я. Но мы развиваемся, у нас растет штат сотрудников. Собственно gven_vivar представляет официальную и точную информацию, является сотрудником портала.

Мы решили не оставлять вопрос без внимания и уже в ближайшее время на портале будет подготовлен большой материал по вопросу.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#84
gven_vivar:
Кстати, Юлиан, можно Ваше отчество?

Анна, если Вы уж меня цитируете, цитируйте, пожалуйста, полностью, не обрезая мои комментарии, в частности моих слов по отношению к господину Шигапову. Исправьте, пожалуйста, это принципиальный вопрос.

Что касается нового комментария, господина Шигапова:


"Я лично контролировал ход торгов с нашей стороны. На сумме 150 (или 180, точно не помню) тысяч мы вышли из торгов. На каждую нашу ставку было установлено мгновенное повышение. Мы поняли, что это "развод". Прекратили торговаться. На следующий!!! день нам позвонили и предложили выкупить имя за 300 тысяч.

Очень интересно, с кем же мы торговались выше 100 тысяч? За сто тысяч мы бы купили домен. Это лишний раз подтверждает, что действовали киберсквотеры."

Все данные о ставках хранятся в электронном виде, в архиве аукционов компании Руцентр (а также, на всех аккаунтах участников торгов), аукцион завершился 21.07.2008, ставка победителя составила $4120, счет со стороны Руцентра был выставлен на сумму 95558.04 руб. Все домыслы, по-поводу того, что цена была другой, как можно убедиться, фантазии господина Шигапова. Частично, торги с моей стороны происходили через автоброкера, с установленной заранее фиксированной ставкой. По регламенту аукциона, домен передается лицу, который предложил наибольшую цену, а именно, озвученную выше.

Я еще раз уточняю, что информация о том, что им звонили и предлагали купить домен, также является буйной фантазией господина Шигапова, и не соответствует действительности. Со мной действительно связывался представитель офиса из Йошкар-Олы, через несколько дней, после приобретения домена, а также, через некоторое время, их московское представительство, но инициатива по его покупке исходила исключительно с их стороны.

Кроме того, мое встречное предложение было больше, чем озвученная господином Шигаповым сумма, и было номинировано в евро.

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
Jamaica
На сайте с 21.03.2007
Offline
51
#85
Elvis:
ставка победителя составила $4120, что составляет на тот момент - около 100 тыс. руб.

Я знаю одну небольшую фирму которая стальные двери делает, так они каждый месяц 30000$ (тридцать тысяч долларов) только на рекламу тратят. А тут целый мега-завод обсикался 100 тыс рублей выложить за домен. Позорники.

Компания «Га....» – это:
- специализированный завод по производству стальных дверей, самый крупный в России.
В год производственные мощности компании позволяют реализовывать 70 тысяч дверей, 60 тысяч панелей и 1 000 000 дверных замков.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#86

Да ну, шляпа какая-то. Ру Центр что-то перемудрил. Завод лоханулся и перемудрил. Да и журналисты, на сколько я могу судить по постам выше, тоже перемудрили....

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#87

мда уж, разочаровался я чуток в руцентре..

ну а наш офлайн бизнес всегда был суров и беспощаден.. Я имею ввиду таких вот "директоров" как у Гардиана. Самодуры сплошные :)

GV
На сайте с 25.05.2010
Offline
1
#88

niceweb, уж мы то точно не перемудрили, это реальные комментарии реальных людей

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#89
gven_vivar:
niceweb, уж мы то точно не перемудрили, это реальные комментарии реальных людей

Я же говорю, я сужу по реальным комментариям и постам от ТС, которые выше.

Elvis:
Анна, если Вы уж меня цитируете, цитируйте, пожалуйста, полностью, не обрезая мои комментарии, в частности моих слов по отношению к господину Шигапову. Исправьте, пожалуйста, это принципиальный вопрос.

А если цитаты обрезаются и назвать это цитируемым уже никак нельзя, то вы реально перемудрили, как и все остальные...

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#90
gven_vivar:
niceweb, уж мы то точно не перемудрили, это реальные комментарии реальных людей

Ну так, мои комментарии не обрезайте...

Вот, что прислал Руцентр, на мой официальный запрос о стоимости домена - "Вы выкупали домена с аккаунта ..., цена составила 95558.04 рублей."

(Если нужно, перешлю).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий