Нужен кодер (html+css+основы js) для работы в команде. Киев, офис, полный день.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
817

Нужен парень/девушка с руками, которые могут верстать чистенько, знают где использовать таблицы, а где блоки, понимают основные принципы верстки под шаблонизаторы (движки).

У нас команда, создаем коммерческие и некоммерческие проекты различной степени сложности. 2 дизайнера, 3 программиста, 1 тех-директор и 1 арт-директор (читай: мастера на все руки), 1 младший кодер, а также другие люди, но они работают вне команды. Все есть, не хватает только тебя =) Ну, не везет нам с кодерами)

Что будешь делать?

  • Участвовать в обсуждениях и проектированиях;
  • Верстать в хтмл+цсс макеты от дизайнеров;
  • Переверстывать х//ню после программистов, если им снова придет в голову мысль о том, что они веб-технологи.
  • Выполнять мелочи по JS, чтоб не дергать по ним программистов.
  • Используя примеры реализаций всяких эффектов по jquery, mootols и пр. фреймворкам в интернете - реализовывать подобные вещи на наших проектах, если требуется.
  • Выполнять работу послойно - сначала общий скелет и общий вид, чтоб можно было ориентироваться на что-то в процессе разработки, потом мелочи и доведение до конечного вида, потом редкие мелочи и выявленные баги. Важно уметь доводить работу до конца.

Что я от тебя хочу?

  • Тебе должна быть интересна тема, в которой ты вертишься. Если ты не читаешь тематические блоги/хабр/форумы, не пытаешься понять почему у тебя что-то получилось или не получилось - можешь даже не пытаться, сдуешься в первую же неделю.
  • Ты должен хотеть работать в команде, и понимать, что если ты что-то про//ешь - отвечают за это все. Тебе же на перекуре потом им в глаза смотреть.
  • Понимание того, что бывает "Аврал! Нужно "на вчера" - срочно вот это надо сделать!", хоть в основном это "Макетики с заметками, у тебя в аккаунте, составь прототип и продумай сроки реализации.". И что работать в 1 и во 2 случае надо по разному, не воротя нос от первого и не пытаясь наскоком сделать второй.
  • Минимальное чувство юмора и адекватность.

Офис около м. Республиканский стадион. Ставка по результатам собеседования + премиальные, если что-то делаешь лучше/быстрее чем от тебя ожидают.

Подходи на собеседование, только предварительно напиши мне:

ICQ 311494226, skype: Californiy, murad@sapiense.com или в личку.

Тружусь в sapiense.com.
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#1

Уже пытался к Вам пробиться, есть квартира в Киеве, сам с Харькова, если возможно пройти собеседование онлайн, Вас устроят мои знания и Вы готовы будете взять меня на работу - приеду в Киев.

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#2

Все собеседования "онлайн" начинаются с вашего первого сообщения в любой из моих контактов )

Californiy добавил 21.05.2010 в 19:33

На выходных буду в онлайне, лучше общаться "до понедельника". В понедельник много работы.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#3

Пришел какой-то нарик и студент, имеющий отдаленное понимание верстки. Неужели с меня плохой копирайтер, и мое объявление на другую ЦА рассчитано?

Ребята, мы не кусаемся, если вы умеете работать - приходите, у нас вы будете ХОТЕТЬ это делать =)

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#4

Вакансия закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий