что делать с nameservers.ru ?

12
[Удален]
#11

насчет просроченных ты прав, я переносил за 2-3 дня до окончания.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#12

персонально для freemarket

не сочтите за труд объяснить присутствующим что домен о котором вы гутарили с утра уже продлен несмотря на то, что криворукие онлайниковцы так пока ничего и не наладили.

для всех читателей и "писателей" объясняю по пунктно:

1) отломался сервер API на Onlinenic.com (для особо непонятливых объясняю. - это сервер который принимает запросы от нас и от других реселлеров онлайника)

2) с нашей стороны это не решается, мы можем только пинать регистратора, что и было сделано еще вчера.

3) предупреждения об истечении срока домена шлются раз в месяц на емайл указанный в хуиз данных. Если вы там указали нечто типа your@emaill.address это целиком ваша проблема. Так же как и проверка работоспособности емайл адреса.

PS. злопыхателям и паникерам ответ будет простой - и не надейтесь :)

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#13
rustelekom:
PS. злопыхателям и паникерам ответ будет простой - и не надейтесь :)

да мы за вас горой встанем :) какие злопыхательства ?

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#14
FreeMarket:
домен закончился, пытаюсь продлить его - не продлевает млин :(
что делать фиг его знает - саппорты молчат как рыбы ... такое ощущение что сайт мёртвый ....
как перевести теперь свои домены на другого регистранта ?

Я считаю его одним из лучших сервисов. Да у них бывают проблемы - не обычно за час решаются. По поводу суппорта: человек который заниматься этим (и некоторыми другими крупными проектами на тему хостинг и регистрация доменов) работает почти круглосуточно. Ася 4825516 (Дима) на момент написания был в Online

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#15

Никогда проблем не было с nameservers.ru, пишу чуть ли не раз в неделю, ответ в течение получаса.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Мне саппорт ответил через две минуты, сказали, что апи не работает и продлят домен руками.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#17

rustelekom, угу продлён .... только нс сервера теперь пока обновятся блин ... потерял довольно круглую сумму :(

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#18

понимаю, только непонятно другое, почему надо было все оставлять на последний день? кстати, даже если бы вы продлили самостоятельно на 4 часа раньше, чем это было сделано вам вручную, это в любом случае не ускорило бы ровным счетом ничего. поскольку днски, как вы правильно заметили, обновляются значительно дольше после продления.

еще одно замечание для всех - не надейтесь на авось, учитесь на ошибках других, заранее приобретайте билеты...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий