Вопрос только для профи

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#31
Игорь ( Родной Портал):
Это не мужской разговор.
Я продвигаю англоязычные сайты, делаю это давно и успешно и мне не приятно, когда кто-то может позволить такие выбросы шлака в мою сторону, не мотивированные фактами.
Это не красиво. Каждый уважающий себя человек, должен отвечать за свои слова.

И?

Я не оказываю платных услуг в сети третьим лицам, а работаю исключительно на себя. Исключение — пара знакомых из оффлайна, работающих на внутреннем рынке (мелкие услуги по движкам, стилям, примочкам и рекламным кампаниям).

Так что велкам в асю, со своими примерами. Я 100% не ваш конкурент, а по поводу "давно и успешно", дык это молодой человек жизнь... и как показывает практика, чем больше продвиженцы бросают понтов на каждом углу, тем чаще потом вылазят топики "Меня облапошил сеошнег".

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#32
N_N_N:
...Я 100% не ваш конкурент...

щас не конкурент, потом враг номер 1...жизнь такая штука

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#33
Roman77:
щас не конкурент, потом враг номер 1...жизнь такая штука

Это пионЭрские амбиции в вас играют?

Обычно пионЭры всё что-то пытаются сделать с конкурентами :p

Имхо, это так же смешно, как попытка осушить реку ситом.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#34
N_N_N:
Обычно пионЭры всё что-то пытаются сделать с конкурентами

а меня обычно это радует, мне только плюс ;)

angr добавил 22.05.2010 в 16:26

Игорь ( Родной Портал):
Ваше здоровье ..

взаименно! :)

и да, ребят, завязывайте мерится пиписками ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#35
N_N_N:
Я не оказываю платных услуг в сети третьим лицам, а работаю исключительно на себя.

В этом я вас поддерживаю и сам работаю в этом направлении.

Вы сами продвигаете свои сайты или над продвижением работают оптимизаторы?

Мне просто смешно, неужели вы никогда не видели в ТОп 10 внутряк по ВЧ и ВК запросам, кто вам их продвигает и как? :))

Введите в поиск любой ВЧ запрос и посмотрите ТОП 10, не позорьтесь.

mp3 converter - будет достаточным ВЧ?

Игорь ( Родной Портал) добавил 22.05.2010 в 16:32

N_N_N:
и как показывает практика

Какое отношение общая практика имеет лично ко мне?

Я кого-то обманул?

Не продвинул?

Зачем эти обобщения?

Игорь ( Родной Портал) добавил 22.05.2010 в 16:37

angr:
и да, ребят, завязывайте мерится пиписками ;)

:)

Я задал человеку вопрос и написал о своём опыте продвижения, хотел развить дискуссию в этом направлении, может кому-то было интересно почитать разные подходы к продвижению.

В ответ, вместо аргументов пошли " трудоголики", другие курилочные говносравнения, из тем, которые создаются для релакса и т.д.

Зачем?

Человек сознательно создаёт конфликтную ситуацию.

Кто же тогда спамер?

Праздник сегодня светлый и мой, так не, бери борись.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#36
Игорь ( Родной Портал):

Вы сами продвигаете свои сайты или над продвижением работают оптимизаторы?

Я всем занимаюсь сам. Максимум - покупка контента.

Игорь ( Родной Портал):
Мне просто смешно, неужели вы никогда не видели в ТОп 10 внутряк по ВЧ и ВК запросам, кто вам их продвигает и как? :))

Вся прелесть в том, что мне нет необходимости бесконечно мониторить позиции и меня слабо волнуют апы. Всё делается постепенно и без мастурбации. Ида... спасибо, сегодня, благодаря вам я наконец-то не поленился и промониторил некоторые ВК ВЧ. Действительно хоть и редко, но начинает пробивать внутряк, несмотря на то, что не так уж и давно этого не было. Отстал от жизни, каюсь и приношу публичные извинения, за эту досадную оплошность.

Игорь ( Родной Портал):
mp3 converter - будет достаточным ВЧ?

Честно? Мне стыдно, но я его не считаю таковым :) Изучив статсу запроса, я увидел в источниках трафа Пакистан, Филлипины и Индию занимающих его львиную долю. Учитывая засилие в этих странах "чёрных сеошнегов", я сделал некоторые выводы. Да и отсутствие контекста в серпе плавно намекает на слабоватую конкуренцию.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#37
N_N_N:
я увидел в источниках трафа Пакистан, Филлипины и Индию

честно скажу: как они заебали эти индусы с пакистанцами... (готов к штрафу)

Игорь ( Родной Портал), N_N_N, хлопцы! айда пиво пить! :)

P.S. это видимо мой последний пост сегодня, нет-нет, но все-таки стараюсь пьяным не трепаться здесь :)

P.S. отдельно спасибо спеллеру файрвокса, т.е. Мазилле - за проверку орфографии!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38
angr:
честно скажу: как они ... эти индусы с пакистанцами

:)

Не буду заострять своё внимание на индусах, сам не в восторге от них, но научился отсеивать их и собственно их ГС.

Не будем заострять внимание именном на этом ключе, с которого можно и нужно тянуть необходимый и хорошо конвертируемый по геотаргетингу траф.

Скажу лишь, что это ВЧ запрос, для меня в этом нет сомнений.

Хоть я пью редко, но бутылочку пива с вами сегодня могу разделить. :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 22.05.2010 в 18:56

N_N_N:
Я всем занимаюсь сам. Максимум - покупка контента.

Поддерживаю.

Иногда не мешает мониторить и не только мониторить, для того, чтобы идти в ногу с Google.

В остальном: - по- мужски.

Ваше здоровье.

🍻

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#39

angr, спасибо за позитив :)

А пиписками, вроде никто и не мерялсо. Любой топ доступен каждому, всё дело в бюджет упирается.

Я бы с удовольствием влез сюда, но к сожалению, пока не могу себе этого позволить.

Игорь ( Родной Портал), взаимно 🍻

И на будущее... "будь проще и к тебе потянутся люди". Это не совет, а какбэ житейская мудрость ;)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#40
N_N_N:
Я бы с удовольствием влез сюда, но к сожалению, пока не могу себе этого позволить.

там ничего интересного... к сожалению...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий