sосhi.fm - кир

1 23
referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#21

домен не дерьмо. надо ждать мегамощной радиостанции (знаю, что домен страны), построенной для отмыва этого самого бабла и быть начеку, продать с откатом и радоваться, или искать тупых и богатых эндов на пляжах в Сочах.

или загодя делать аццкий проект по тематике, чтобы потом вовремя продать. В любом случае надо суетиться если домен реально ваш. грамотный домейнер не гоготал бы и расхваливал, а думал, думал и думал. без вката бабла много не срубить, имхо, а время тут против работает.

судя по топику вам лучше найти человека, который сам найдет покупателя и договориться с ним о процентах по факту продажи.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
C
На сайте с 19.05.2010
Offline
9
#22
The WishMaster:
Школота иногда бывает веселой... кстати, а что такое "кир"? С языка фарси даже боюсь переводить... :D

1-0 !

всех с почином!!!!!!

Кир - это значит - не нужно нажимать своем мышкой или че там у вас!

Светить пока это имя не нужно!

Не ваше - не трогайте!

🍿

cdrv добавил 20.05.2010 в 22:54

referees:
домен не дерьмо. надо ждать мегамощной радиостанции (знаю, что домен страны), построенной для отмыва этого самого бабла и быть начеку, продать с откатом и радоваться, или искать тупых и богатых эндов на пляжах в Сочах.
или загодя делать аццкий проект по тематике, чтобы потом во время продать. В любом случае надо суетиться если домен реально ваш. грамотный домейнер не гоготал и расхваливал, а думал, думал и думал. без вката бабла много не срубить имхо, а время тут против работает.
судя по топику вам лучше найти человека, который сам найдет покупателя и договориться с ним о процентах по факту продажи.

вот - прям бальзам на душу.

Согласен во всем.

Но немного думал - что такого плана форумы - имеют потенциал по "таким" ценам.

Но ДФ -точно не катит!!!! Владельцы не заинтересованы в развитии своего чадо.....!

Посредник всегда востребован.

Есть интерес - договоримся!

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#23
cdrv:

Светить пока это имя не нужно!
Не ваше - не трогайте!

Рокфеллер Вы наш, хоть бы в гугл не поленился свое мега-дорогое чудо ввести. Там черным по белому написано, что в далеком 2007 домен был зарегистрирован со списка свободных имен. Потом, что естественно для супер-премиум имен, дроп. Ну и несколько месяцев назад эта многомиллиардная инвестиция подхвачена счастливчиком.

referees, Вы про открытие радио от Коммерсантъ слышали? Почему то вместо свободного(на то время) .fm они взяли .ru(неожиданный поворот, согласен :D). И таких примеров масса.

ТС, а Вам стоит какие-нибудь новые фишки привнести в свое общение. Что многодневный троллинг на дф, что этот топик - один мусор и много много неадеквата.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
cdrv:
Кир - это значит - не нужно нажимать своем мышкой или че там у вас!

А причем тут кир?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#25
ДваждыДва:

referees, Вы про открытие радио от Коммерсантъ слышали? Почему то вместо свободного(на то время) .fm они взяли .ru(неожиданный поворот, согласен :D). И таких примеров масса.

piter.fm круче =)

нечто похожее + трансляции с олимпиады + вечные трансляции развлекательной музяки могут сделать свое дело имхо.

я чертовски далек от радиотемы, но где-где а в Сочах на море только музыку и крутить. и деньги тоже, не думаю, что радио убыточно.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#26
referees:
нечто похожее + трансляции с олимпиады + вечные трансляции развлекательной музяки могут сделать свое дело имхо.
я чертовски далек от радиотемы, но где-где а в Сочах на море только музыку и крутить. и деньги тоже, не думаю, что радио убыточно.

Возьмут название своей радиоволны в .ru, ежели будут обзываться "Сочи-ФМ" вполне могут взять рушку. Отдадут дешевле этого домена однозначно. Или кто-то думает, что с ru будет тайп-ин на fm? :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#27

ТС — забавная реинкарнация Артёма Жабина :)

Уже начинайте нанимать телохранителей 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#28

Расхаживать на пляжах сочи с выколотой на спине надписью "продам сочи.фм" без телохранителей никак нильзя ☝

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#29
N_N_N:
Уже начинайте нанимать телохранителей

😂 🤣D:D 😂

+++ ну ты и отжог ))) +++ тебе ))))

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#30

cdrv, спасибо доктор, что подняли забытую тему)))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий