Хочу стать партнером Webnames

123
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#11

Почему webmanes, reg.ru или r01?

Советуем NauNet - очень надёжный регистратор.

Готовы предоставить вам реселлинг у NauNet, 2.99$ регистрация и продление .ru

Обращаться в ICQ 7767767.

А по WebNames - это только если кидок хотите с будущими клиентами сделать - тогда надёжно - клиенты до самих WebNames никогда не доберутся и вы удачно кинете всех клиентов на их домены (только зная что вы с WebNames работаете, на большое количество клиентов не рассчитывайте).

Вы сами-то напишите в суппорт WebNames, прежде чем формы на их сайте заполнять - ответа как дождётесь - можете регистрироваться :D

ZAhost добавил 20.05.2010 в 19:03

hacccker:
Сильно негативных отзывов я не видел. То что саппорт у них там тормознутый - это я знаю, но тем не менее, в техническом плане всё отлично работает.

Это до первого оплаченного но незарегистрированного домена так... вам же потом перед своими клиентами отчитываться, почему всё оплачено а домен свободен... и тут вы начинаете писать суппорту... день,.. два,.. три,.. неделя,.. ... заказ отменят и деньги вернут :)

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#12
hacccker:
Кстати, я так понимаю, вы представитель RegHouse? Может предложите какие-то варианты регистрации доменов через вас?

Да, для получения статуса "Реселлер" или "Партнер" необходимо зарегистрировать и верифицированть аккаунт, после чего нажать кнопку "Стать Реселлером" или "Стать Партнером" в соответствующем разделе меню.

Для верификации требуется загрузить сканы подтверждающих документов в панели управления ("Администраторы доменов" -> выбираете администратора -> "Подтверждающие документы") и написать письмо в свободной форме с контактного e-mail на info[at]r01.ru с просьбой подтвердить данные.

Реселлерская панель предоставляется бесплатно. Также доступен простой и удобный SOAP API.

R9
На сайте с 20.05.2010
Offline
0
#13

верификация слишала не так просто пройти

H
На сайте с 03.02.2010
Offline
115
#14
Jet D.:
Да, для получения статуса "Реселлер" или "Партнер" необходимо зарегистрировать и верифицированть аккаунт, после чего нажать кнопку "Стать Реселлером" или "Стать Партнером" в соответствующем разделе меню.
Для верификации требуется загрузить сканы подтверждающих документов в панели управления ("Администраторы доменов" -> выбираете администратора -> "Подтверждающие документы") и написать письмо в свободной форме с контактного e-mail на info[at]r01.ru с просьбой подтвердить данные.
Реселлерская панель предоставляется бесплатно. Также доступен простой и удобный SOAP API.

а по ценам?

"Тролль: Прочитал, обосрал, в бан. Прочитал, обосрал, в бан. Романтика." (с)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#15
hacccker:
а по ценам?

Сейчас реселлерские цены равны клиентским (88 рублей для юзеров SE), далее - в зависимости от оборота.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#16

Столько страшилок о Webnames, аж жутко становится за свои домены :)

По факту: пользуюсь услугами регистратора уже два года, единственная жалоба - данные верифицировали недельку-две(но подобная операция нужна то один раз). Переносил домены от реселлера напрямую к Регтайму, в тот же день ответили и перекинули домены в мою панель. На этой неделе выкупил принадлежащий им домен некогда популярного молодежного проекта - назвали конкретную адекватную цену, в тот же день домен уже был в моем аккаунте.

Я уже не говорю о безопасности, у меня WM прикреплен непосредственно к акку. Без авторизации с моего WMID нельзя передать домен другому пользователю, да даже auth code для трансфера запросить. Это для тех, кто страшно боялся "безбумажки" у рушек.

Да и цена в 100 руб за регистрацию/продление довольно хороша, если учитывать, что регистрируешь без ресов, без объемов(ну 10 тыс руб потратить довольно легко - купить парочку рушек и все) и прочего.

Кто как прокомментирует? :)

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#18
Jet D.:
Вот так :)
Эти отзывы можно найти за 10 минут. Думаю, что если поискать полчаса - можно найти еще столько же "довольных" клиентов.

+1

Сохранил подборочку на будущее :)

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#19
ДваждыДва:

Я уже не говорю о безопасности, у меня WM прикреплен непосредственно к акку. Без авторизации с моего WMID нельзя передать домен другому пользователю, да даже auth code для трансфера запросить. Это для тех, кто страшно боялся "безбумажки" у рушек.

Ваше мыло нужно взамен WMID, вернее даже не нужно, его можно сменить и все домены ушли из вашего акка...

Нормальный регистратор... Мне они отвечают быстро и без проблем...

p.s. Вы не любите кошек? Вы их просто не умеете готовить!

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#20

Jet D., знаете недовольные есть у всех. Годяддей недовольны, Директи недовольны, даже у Ру-центра бывают проблемы(прайсы на премиум tv, волшебная передача домена и пр). Можно ли сделать вывод, что эти регистраторы-говно? Я пользуюсь услугами Регтайма уже не год, регулярно общаюсь с саппортом - мне отвечают и мы вполне оперативно решаем все вопросы(обычно в течении дня, если писать днем по будням - то вообще в течении часа). Последняя переписка относительно рушки - 21 мая, последняя техническая переписка(перенос доменов от реселлера) - 16 мая. Как видите, знаю о них не по наслышке.

И заметьте, я не кидаю никаких ссылок на свое и прочее, т.е. абсолютно не заинтересованное лицо в топике ;)

ZAhost, лучше бы посмотрели за собой. Регтайм то говно, да, но вот клиенты пишут на форумах за них. Вы безусловно король доменного рынка, но кроме жалоб я за два года ничего не слышал.

MrKIM, я наивно полагаю, что не являюсь лакомой добычей для мошенников(у меня нет доменов типа money.ru и иже с ними). А по поводу увода, у других(с безбумажкой) увести можно аналогично? Да и сам увод доказать возможно все-таки(розовые очки, ога).

Нормальный регистратор... Мне они отвечают быстро и без проблем...

p.s. Вы не любите кошек? Вы их просто не умеете готовить!

Ключевые слова в этом топике :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий