Сервера с моментальной активацией от Datahouse.ru

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#41
Brim.ru:
- честно говоря не хочется в этом копаться, но если Вы настаиваете ... Объясните пожалуйста каким образом укладка асфальта на улице (его обычно на землю кладут) повлияла на работу кондиционеров в серверной, а то от меня логическая связь ускользает.

P.S. Ничего личного, но все же совет: не стоит занимать освободившуюся после макхоста нишу самых креативных пиарщиков, клиентам гораздо приятней считать что в ДЦ работают спокойные и рассудительные люди (это я про savraska и про странные посты в теме)

Я могу объяснить, дата-центр датахаус находится в подвале и асфальтоукладочные машины замуровали их подвесные кондеи=))) Вот такие вот горе дата-центры в России.

Макхост - качественный и надежный хостинг (http://mchost.ru), лицензия № 75100. Тестовый период 10 дней! Задать вопрос в он-лайн чате. (https://im.mchost.ru/webim/client.php?locale=ru&sessionid=XXX)
C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#42

Мда, Макхост займитесь лучше привлечением клиентов, вместо того чтоб писать всякую чушь, ок? Это вас не красит!

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#43
Brim.ru:
- честно говоря не хочется в этом копаться, но если Вы настаиваете ... Объясните пожалуйста каким образом укладка асфальта на улице (его обычно на землю кладут) повлияла на работу кондиционеров в серверной, а то от меня логическая связь ускользает.

Помню, что тогда еще классно подставили партнеров (если к тем, кто у них стойки арендовал такое слово применимо). Хостеры получали какашки со стороны клиентов, а ДЦ не потрудился официальную информацию разместить. Может быть с тех пор уровень профессионализма вырос у сотрудников, но история очень запомнилась.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#44

Если кому интересно, звоните, я покажу вам как мы работаем. Какие кондеры используються, дизель и т.д.

Вход бесплатный.

Если кто хочет чет вспомнить, создайте пост иначе тут просто флуд разводите.

S
На сайте с 25.05.2010
Offline
37
#45
Brim.ru:
... (это я про savraska и про странные посты в теме)

Если Вы вниматочно читаете посты, то, думаю, поймете мои изречения, пусть и шутливые :D

Кристина Лебедева:
Предложения, от которых мы не сможем отказаться, и за которые будем любить вас годами, присылайте мне в ЛС или в почту

А к спокойствию и рассудительности это отношения не имеет!:p

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#46
Colo:
Если кому интересно, звоните, я покажу вам как мы работаем. Какие кондеры используються, дизель и т.д.
Вход бесплатный.

Если кто хочет чет вспомнить, создайте пост иначе тут просто флуд разводите.

А вы можете продемонстрировать как работает ваш дизель=)? откуда нам знать, что там не макет=)?

_
На сайте с 16.07.2009
Offline
40
#47
Макхост:
А вы можете продемонстрировать как работает ваш дизель=)? откуда нам знать, что там не макет=)?

Вас прочехвостили и затоптали, а теперь Вы решили отыграться на ком-то... Не надоело?

Лучше чем смотреть как чужой дизель работает, наладили бы у себя всё и решили проблемы, а потом глядите сколько угодно и как угодно.

З.Ы. к ДЦ и ТС никакого отношения не имею, просто не выдержал ...чтобы не оставить комментарий.

ТС: какие еще сервера у Вас сейчас имеются?

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#48
Макхост:
А вы можете продемонстрировать как работает ваш дизель=)? откуда нам знать, что там не макет=)?

Продемонстирировать не могу, но показать что это не макет могу.

Макхост
На сайте с 10.01.2010
Offline
29
#49
Colo:
Продемонстирировать не могу, но показать что это не макет могу.

А почему не можете? вы по правилам должны прогонять его минимум раз в год, чтобы не застаивался.

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#50
_XZ_:


ТС: какие еще сервера у Вас сейчас имеются?

Вас интересуют с моментальной активацией?

Буквально сейчас появился сервер.

Core 2 Quad Q6600 / 8 Gb DDR2 / 2х500 Gb SATA / 2хLAN 1 Gbit/s

С оплатой за трафик 8500 и с безлимитным 10900

Colo добавил 11.06.2010 в 11:24

Макхост:
А почему не можете? вы по правилам должны прогонять его минимум раз в год, чтобы не застаивался.

Все это делаем. Но к сожалению к данному графику я не имею доступа.

Персонально вам показывать точно ничего не буду.

ps когда вас уже забанят.......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий