Компания MCP. Акции, Новости, Отзывы от клиентов

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#51

Акция «Осенний подарок». Каждому, кто закажет VPS – VIP, панель управления ISPmanager Lite в Подарок на весь срок заказа.

Отзывы searchengines.ru (/ru/forum/500625), maultalk.ru (http://www.maultalk.com/topic59939.html)
It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#52

Акция «50% OFF» - Всем, кто закажет месячную лицензию на панель управления ISPmanager в ноябре получит 50% скидку на весь срок заказа.

C
На сайте с 02.10.2010
Offline
1
#53

Всем Привет!

Очень долго искал подходящий сервер для своего проекта.

Перепробовал несколько хостинг компаний и ничего не подошло.

Выбирал по таким критериям как цена (до 50$ в месяц), наилучшую конфигурацию сервера и безлимитный трафик без каких либо соотношений.

Недавно я наткнулся на МСР мне сразу приглянулась данная компания, долго не думая я заказал VPS сервер.

Техническая поддержка помогла перенести домен с другого хостинга, а так же помогла решить вопросы по настройки сервера и самого сайта.

Я очень доволен своим выбором!

Буду продолжать работать с данной компанией!

Отдельное спасибо технической поддержке очень быстро отвечают на вопросы и помогают разобраться со всем!

Желаю процветания данной компании!

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#54

Уважаемые клиенты! Наша компания рада сообщить о создании нового доменного имени (алиаса) www.m-c-p.ru в дополнение к старому www.it-mcp.ru. Будем рады услышать ваше мнение по поводу нововведения.

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#55

Наша компания проводит нестандартную акцию под названием "Стишок". Эта акция отличается от всех, которые были ранее. Суть акции состоит в том, чтобы сочинить рифмованный стих из 8 строк, со словосочетаниями "Компания MCP (читается эмсипи)" и "надежный хостинг". Всем, кто опубликует стихотворения (на форуме) получит хостинг - Старт в подарок на год, а победитель получит Хостинг- бизнес на год. Минимальное количество участников для розыгрыша тарифа - Бизнес - 5 . Не пропустите свой шанс!

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#56

Компания MCP проводит PREновогоднюю Акцию – Всем, кто закажет услуги VPS сервера или хостинга до 30 Декабря, получат скидку 20%! Для этого Вам достаточно ввести промо-код «PRE» при заказе услуг.

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#57

Всем кто закажет услуги: VPS -D или хостинг - Про до конца года получит скидку в размере 7% на весь 2011 год. Не упустите свой шанс!

G8
На сайте с 07.04.2010
Offline
27
#58

Хочу выразить свою признательность техподдержке и отдельно старшему специалисту по работе с клиентами за оперативное решение вопросов по переносу сайта и его настройке. Никакого раздражения по поводу глупых вопросов "чайника" и незамедлительные ответы и помощь. Удачи и процветания.

[Удален]
#59

взяла в аренду сервер, за установку не платила, поставили, как постоянному клиенту бесплатно, серваком довольна, работает стабильно, вообщем советую

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#60

Новая акция «Даешь баннер» - при размещении на главной странице сайта нашего баннера с ссылкой на наш сайт вы получаете хостинг тариф «Старт» бесплатно. Баннеры Вы можете скачать на странице партнерства. Также вы можете включить партнерский статус и использовать реферальную скидку, чтобы получать 15% от суммы заказа приглашенных Вами клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий