"осаго", регион Петербург

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
662

это что такое?

где брокеры? где страховые?

где знакомые прокаченные морды? (собственно, они все есть, только сдвинуты на 5 - 10 позиций вниз)

почему на первом месте Псков?

:crazy:

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#1

Что-то Яндекс колбасит сегодня. В Москве та же картина. URL'ы другие, но тоже очень странные.

А мож алгоритм новый тестят на живых сайтах…

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#2

Ну а кстати, почему бы и нет.

Ссылками на коммерческие сайты по данному запросу забит Директ, почему бы не разместить в топ-10 штучек 5 информационных некоммерческих страниц...

[Удален]
#3
medea:
Ссылками на коммерческие сайты по данному запросу забит Директ, почему бы не разместить в топ-10 штучек 5 информационных некоммерческих страниц...

Это будет правильно только в одном случае: ели эти страницы действительно более релевантны данному запросу. Добавлять в алгоритм оценку «коммерческий/информационный», на основе которой будет производиться подмес, мне кажется, не лучшее решение.

А что, если я хотел купить полис ОСАГО?

Мой бложек на LJ одно время был на второй строчке по запросу «ZTE W300». И было очень много коммерческих сайтов, сайт производителя, форумы… Но блог на бесплатном хостинге оказался на втором месте. Это я к тому, что нельзя вводить пессимизирующие факторы, вроде: это блог, это новостной портал, а это магазин.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#4
evgeny_kostin:


А что, если я хотел купить полис ОСАГО?

директ в помощь )

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#5
evgeny_kostin:
Это будет правильно только в одном случае: ели эти страницы действительно более релевантны данному запросу. Добавлять в алгоритм оценку «коммерческий/информационный», на основе которой будет производиться подмес, мне кажется, не лучшее решение.

Это будет правильно только в одном случае, если пользователи будут довольны найденными результатами. Подмес уже "вклинен" во многие тематики.

Продвижение сайта - 4 место википедия.
Ноутбуки - какое-то место маркет.
Ссылками на коммерческие сайты по данному запросу забит Директ, почему бы не разместить в топ-10 штучек 5 информационных некоммерческих страниц...

Двух вполне хватит :)

По сабжу - видимо это глюк.

Вот ссылка на выдачу.

jpg 234.jpg
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#6

Да уж :(

В москве тоже информационные статьи и даже форум. Смотреть: осаго

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий