Сателлит = 2$

123
1M
На сайте с 14.01.2010
Offline
33
#11

Данные скрины были сделаны с ранее проданных сатов,и которые уже на данный момент находились в индексе,контакты клиентов можем предоставить в аське.

p.s.

Критику пожайлуста оставьте при себе или отпишите мне в аську и переговорим на эту тему.

Whether you think you can or you think you can't, you're right.
A
На сайте с 16.05.2010
Offline
4
#12

Занимаю на завтра 1 сателлит!

1M
На сайте с 14.01.2010
Offline
33
#13

~~АКТУАЛЬНО~~

[Удален]
#14

Я от ТС,уже много раз слышал "Мы сделали их 2 недели назад,и сейчас яша их не схавал" -

и это на протяжение длительного времени.

Жду топик с УГС (сателлитами называть -кощунство ) по 1 баксу,а потом 0.5,а потом вообше заберите даром.

1M
На сайте с 14.01.2010
Offline
33
#15
nikman:
Я от ТС,уже много раз слышал "Мы сделали их 2 недели назад,и сейчас яша их не схавал" -
и это на протяжение длительного времени.
Жду топик с УГС (сателлитами называть -кощунство ) по 1 баксу,а потом 0.5,а потом вообше заберите даром.

Данный чел отписал что хочет купить у меня сайты по 3$ и сразу исчез,сказав что купит потом и с того времени мы не говорили.

Вот мне интересно откуда такие выводы?,если хочешь поговорить отпиши мне в аську а не пиши свой бред тут.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

nikman, на самом деле это и есть говносайты и они не претендуют ни на что большее... на такой товар находится свой покупатель (ну вот я иногда :D).

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#17
1st.MaGnaT:
Данный чел отписал что хочет купить у меня сайты по 3$ и сразу исчез,сказав что купит потом и с того времени мы не говорили.
Вот мне интересно откуда такие выводы?,если хочешь поговорить отпиши мне в аську а не пиши свой бред тут.

Я же Русским Язык написал - Такое УГ.даже 3х баксов не стоит что бы домен запороть.......

1M
На сайте с 14.01.2010
Offline
33
#18
nikman:
Я же Русским Язык написал - Такое УГ.даже 3х баксов не стоит что бы домен запороть.......

Я твоего мнения не спрашивал.

[Удален]
#19
nikman:
Я же Русским Язык написал - Такое УГ.даже 3х баксов не стоит что бы домен запороть.......

Чем такое УГ хуже того, что ты толкаешь в соседней ветке? Только у 1st.MaGnaT оно стоит 2$, а у тебя в пять раз больше. Так что кто бы ещё говорил :D

🙅

[Удален]
#20

мое УГ стоит 5 WMZ 🤪🤪🤣🤣🤣

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий