не все услуги фирмы подходят под один регион

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
1149

Основная деятельность фирмы это Ростовская область, но есть не менее важная отрасль нашей компании это "изготовление одежды сцены" и тут уже география вся Россия. Когда раньше не было разбития по регионам мы стабильно занимали 1-2 место в яндексе, а теперь из-за того что мы относимся к ростовскому региону в поиске по России мы на 3 странице ((( как эту ситуацию можно исправить?

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#1
a.p.:
Основная деятельность фирмы это Ростовская область, но есть не менее важная отрасль нашей компании это "изготовление одежды сцены" и тут уже география вся Россия. Когда раньше не было разбития по регионам мы стабильно занимали 1-2 место в яндексе, а теперь из-за того что мы относимся к ростовскому региону в поиске по России мы на 3 странице ((( как эту ситуацию можно исправить?

Вступать в переговоры с яндексоидами.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#2

Сейчас у сайта какая региональная привязка? Есть ли сайт в Як?

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#3
naleks:
Сейчас у сайта какая региональная привязка? Есть ли сайт в Як?

Региональная привязка

* Новочеркасск (автоматически)

* Ростов-на-Дону (автоматически)

сайт в Як

a.p. добавил 18.05.2010 в 17:38

dimmu-borgir:
Вступать в переговоры с яндексоидами.

каким образом? т.е. о чем их просить?

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#4
a.p.:
Региональная привязка
* Новочеркасск (автоматически)
* Ростов-на-Дону (автоматически)
сайт в Як
теперь из-за того что мы относимся к ростовскому региону в поиске по России мы на 3 странице

Может ссылочного добавить к запросу?

есть не менее важная отрасль нашей компании это "изготовление одежды сцены" и тут уже география вся Россия.

Если на сайте описано, что Вы осуществляете услуги на территории России - то можно Добавить ещё регион "Россия" (добавляется модераторами Яка ручками), но я не могу гарантировать, что позиции по текущим ключам - не будут изменены.

Мне кажется - проще добавить ссылочного :)

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#5
naleks:
Может ссылочного добавить к запросу?


Если на сайте описано, что Вы осуществляете услуги на территории России - то можно Добавить ещё регион "Россия" (добавляется модераторами Яка ручками), но я не могу гарантировать, что позиции по текущим ключам - не будут изменены.

Мне кажется - проще добавить ссылочного :)

можно пояснить что значит "ссылочного"?

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#6

a.p., как вариант сделать отдельный сайт направленный на всю Россию и предлагающий именно тот вид услуг который ориентированный на Россию а не на Ростов.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#7
a.p.:
можно пояснить что значит "ссылочного"?

Купить ссылок на тот запрос, который продвигается по России :)

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#8
weblad:
a.p., как вариант сделать отдельный сайт направленный на всю Россию и предлагающий именно тот вид услуг который ориентированный на Россию а не на Ростов.

Тоже считаю, что это лучший вариант!

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#9

а можете посмотреть по конкретному примеру, может есть варианты как-то подтянуть? сайт shtori-ug.ru, поисковой запрос: "одежда сцены"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий