Поднять ТИЦ, ПР

123 4
ficusss
На сайте с 29.04.2006
Offline
61
#11

Что для етого надо???

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#12
как мне можно поднять хотябы до тиц 2000??

Можете ссылками меняться... помогает...

Что для етого надо???
На будущее.

Для того, чтобы понять как достичь того или иного результата, достаточно посмотреть как этого добились другие.

В данном случае алгоритм прост: заходите в ЯК, находите 2-3 сайта с нужным значением тИЦ и смотрите бэки. А потом разбираетесь как эти бэки были получены.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
ficusss
На сайте с 29.04.2006
Offline
61
#13

Я просто тут подумал если сайт раздуть например с 200 до 1000 страниц подымится ли у него ТИЦ ПР ????

И если в нутри сайта ставить ссылки на другие страницы своего сайта влияет ли ето какнибуть на тиц пр???

Влияние на количество людей приходящих на сайт на ПР ТИЦ

Поповоду котолога Я влияетли ето какнибуть на пр тиц

ficusss
На сайте с 29.04.2006
Offline
61
#14

[QU OTE=ficusss]Я просто тут подумал если сайт раздуть например с 200 до 1000 страниц подымится ли у него ТИЦ ПР ????

И если в нутри сайта ставить ссылки на другие страницы своего сайта влияет ли ето какнибуть на тиц пр???

Влияние на количество людей приходящих на сайт на ПР ТИЦ

Поповоду котолога Я влияетли ето какнибуть на пр тиц

разобратсяможет и нет смысла мне подбивать много страниц??? ответьте зарание спасибо

помогите

vputi
На сайте с 31.03.2006
Offline
167
#15

Прфессор ficusss а как вы этих показателей достигли ПР 4 тиц 400?!!!!

Мне честно, просто интерестно!

Быстро едешь, тихо понесут... www.unitytrans.ru (www.unitytrans.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

И вообще, зачем рядом ставить тиц и пр? Это показатели совершенно разные и наращивать их можно разными способами. ПР 3-4 морды, например, можно добиться перелинковкой большого числа внутренних страниц сайта. А тиц зависит исключительно от внешних ссылок.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ficusss
На сайте с 29.04.2006
Offline
61
#17

Спасибо всем за помощь разобрался наконецто что к чему а достиг я етого 400 4 с помощью человека которой занимается раскруткой, и еще маленкий вопросик откуда всять внешние ссылки???? :) если я буду пичатать в форумах про свой сайт это будет щетаться ссылками???

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#18
ficusss:
если я буду пичатать в форумах про свой сайт это будет щетаться ссылками???

да. только лучше ссылки не в форумах оставлять, а в каталогах и на других ресурсах. ну и ошибок поменьше... грамматических..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
ficusss:
Спасибо всем за помощь разобрался наконецто что к чему а достиг я етого 400 4 с помощью человека которой занимается раскруткой, и еще маленкий вопросик откуда всять внешние ссылки???? :) если я буду пичатать в форумах про свой сайт это будет щетаться ссылками???

Проверяй тексты в ворде, прежде их сюда постить... читать невозможно. 😡

ficusss
На сайте с 29.04.2006
Offline
61
#20

проблема с вордом я просто пишу с комуникатора нет возможности проверить арфографию :( спасибо за внимательность буду стараться делать меньше ошибок (и клавиатура маленькая все кнопки разом нажимаются щас чучуть зароботаю денег куплю кампьютер)

извиняюсь за флуд

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий