Где деда Коля? Почему не выходит покурить?

1 2345 6
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#21
BUFO:
Никому я не вру, просто тупо не знал Грин мне говорил что он бурить начал наконец-то

Плохо, что начав бурить он перестал буровить :)

YAGR добавил 18.05.2010 в 08:45

Каширин:
Николай Greenwood там общается. Правда, общаться там придется немного по-другому, без обсиралова и понтов. Но это у кого как получится :)

Ага, видно что деду там нравиццо - Черт побери - мне нравится этот форум 🚬

Хотя, подсознательно скучает он по нам ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
YAGR:
Ага, видно что деду там нравиццо - Черт побери - мне нравится этот форум

ага. форум не экономистов, а отколовшихся серчевцев, некоторые из которых "обижены" злобными модерами.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23

Хто здесь? 🍿

Hi!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24
Lor:
А что тут делать?

"Можно ли разрешить моему другу простирнуть трусы моей жены?"
"Жена вчера выпила кефира - либидо упало до нуля. Что делать?"
"Есть ли Бог на Марсе?"
"Литературный конкурс фотографов. Приз - "сисьге от Михи!"
"Януковича яйцом накрыло. (Видео)"

Тоска смертная ...

Ага, только в Курилке Бавуна мужики искромётно обсуждают самые интересные темы, а тётки ежедневно выкладывают сиськи четвертого размера.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#25
Евген:
ага. форум не экономистов, а отколовшихся серчевцев, некоторые из которых "обижены" злобными модерами.

Да какие там отколовшиеся серчеры. Ты их здесь видел? На серч заходят "старые" постебаться и кто-то рефов из новичков поймать... Хотя какой с них толк... Неделю назад отписал Грею - убери мою прикреплённую тему, ежели из модеров выкинул за своё покрывательтво лохотроновских тем - воз и ныне там... Он, наверно, сюда даже не заходит - бабки капают и добро... Тьфу

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26
Евген:
отколовшихся серчевцев, некоторые из которых "обижены" злобными модерами.

Да, многие хотят изобразить именно так 😂

Главный раздела на Викиномике: "Серч - как отстой современности, или почему он должен сдохнуть".

Супермодераторы: Арбайтен и Воркута :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27

Каширин, надо Николаю дать модераторство там и соответствующий раздел: "Практика и экономика реферальных систем заработка в интернете".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
Калинин:
Каширин, надо Николаю дать модераторство там и соответствующий раздел: "Практика и экономика реферальных систем заработка в интернете".

У нас там модераторов выбирают. Поэтому "дать" не могу.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#29
Евген:
ага. форум не экономистов

Ну да, странный форум, благостный какой-то. Даже Каширин почти не выпендривается. :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30
BUFO:
Да какие там отколовшиеся серчеры. Ты их здесь видел?

видел конечно. даже аватарки те же :)

Каширин:
Да, многие хотят изобразить именно так

да я никак не отображаю. перешел по той ссылке что выше моего поста - там именно это и написано. я только подытожил.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий