Возьму в аренду 25 доменов с ПР

12
N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
1273

Интересует возможность аренды доменов с ПР>=5

ТИЦ не интересен.

На этих доменах будут находиться блоги о финансах, заработке, платежных системах.

Готов платить 30$ в месяц (если в этом разделе на аукционах блиц 20-40 у.е., то мое предложение замечательное). Если у вас есть припаркованные где-то домены с ПР, то вот вам возможность их монетизировать. Доступ к домену мне давать не надо. Я вам дам DNS, который вы пропишите и через 30-35 дней получите первую выплату.

Можете предлагать от 1 домена.

Не волнуйтесь, биржи подключать не буду.

Цель – размещение баннеров.

Контент будет размещаться уникальный, так что санкций от ПС вам не стоит ждать.

Срок оренды 3-9 месяцев. Оплата каждый месяц.

Почему я просто не куплю такую пачку доменов? Ответ простой - на покупку сейчас нет денег. А за оренду платить будут очень скоро. Домен остается в вашем распоряжении и доступа к нему я иметь не буду. Так что вы ничего не теряете.

P. S. Можете предлагать домены с ПР>=3, но за ПР<5 я буду платить не больше 10 у.е. в месяц.

P. P. S. Если вы считаете, что если будете пользоваться биржами ссылок, то заработаете больше, то может быть, но таким образом у вас еще есть и возможность получить санкции от ПС. И притом еще не факт, что вы заработаете эти 10-30 у.е. Кроме того, после первого месяца, цена может возрасти на 50-100%.

Есть желание попробовать – предлагайте домены. С нетерпением жду.

Так же отвечу на все ваши вопросы.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#1
Готов платить 30$ в месяц (если в этом разделе на аукционах блиц 20-40 у.е., то мое предложение замечательное)

вы хотите сказать? что в это разделе пр5 продают за 20-40$?

N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#2

я смотрел топики с аукционами:

/ru/forum/499270

/ru/forum/499513

где продаются домены с ПР=4.

profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#3

пр4 и пр5 это разные вещи,

пр5, как правило, раза в 4 дороже чем пр4

Цель – размещение баннеров.

каких именно баннеров?

9
На сайте с 18.08.2007
Offline
72
#4

есть домен в зоне .info pr = 2

интересует?

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#5
Я вам дам DNS, который вы пропишите и через 30-35 дней получите первую выплату.

Ввиду того, что

Ответ простой - на покупку сейчас нет денег. А за оренду платить будут очень скоро.

Топик нужно было называть "Ищу лохов" сразу, либо готовить деньги заранее для всяких подобных идей.

newproff, не так разве?.. какие гарантии того, что в конце первого срока владелец доменов не услышит "денег нет, за аренду не заплатили"..?

:)
mr_Magnat
На сайте с 25.06.2009
Offline
27
#6

За пр 2 сколько готовы платить? И почему не волнует ТИЦ? Или если есть еще и ТИЦ, то больше сумма? Имеют ли значение бэки с Яхи? Тоже ведь плюс.

И наверное самый важный вопрос:

Вы говорите что контент будет уникальным. И что для всех 25 доменов уникальный контент будет писаться?

Создание сайтов. (http://slavos.com/create-sites) Продвижение сайтов. (http://slavos.com/prodvijenie-sites)
[Удален]
#7

Что-то ТС молчит, отвечу немного за него! :) хотя первый раз его вижу, но знаю о чем идет речь!!!

Тиц не нужен, беки по Яху темболее, индесация Я также не играет роли

Важно: индекс Гугла и PR>3

На счет очень скоро будете платить, это ровно через 1 месяц! :) беру с учета того, что у ТС денег нету)

newproff, если не так понял, то прошу поправить)

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#8

тоже не вижу смысла (кроме кидалова конечно)...

т.е. у меня сейчас на руках 20 тонн зелени, но я не буду покупать новую kia cerato, а лучше пойду в контору и возьму её на прокат на месяц за 18 тонн зелени.

...правда контора должна будет захотеть денег от меня только через месяц, а я пока катаюсь и бед не знаю...

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
N
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#9

Будут размещаться баннеры платежных систем. Деньги есть, но большинство уйдет на создание блогов. Так что бюджет на предоплату очень урезаный. Показатели Яндекса не волнуют. Акцент стоит на Гугл. Да, контент будет уникален, так как мне не выгодно потеря блога из-за вылета из индекса. Тематика блогов: форекс, деньги, бизнес и т.д.

Объясняю нюанс насчет моего не желания делать предоплату: домены остаются полностью у вас. Сразу после оплаты вы можете изменить DNS и я останусь ни с чем. Соответственно, если я вношу предоплату мне нужны гарантии, а не честное слово, что я смогу пользоваться доменом.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#10
newproff:
я смотрел топики с аукционами:
/ru/forum/499270
/ru/forum/499513
где продаются домены с ПР=4.

неудачные примеры

домен на котором ПР может оказаться клееным и третий уровень

средняя цена за пр4 это 30$

я сомневаюсь что кто-нибудь вам даст в аренду пр5

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий