поисковик WoOpS!

R
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#21
Papasha:
ребята - а зачем нам новый велосипед? придумаете космолет да , будет спрос.

да просто, интересно :-) скучно жить наверное :-)

просто много чего не устраивает вот делаем попытку сделать так как должно быть, да где то есть косяки, но сейчас отрабатывается стратегия, понимание, принципы...

Вас разве все устраивает в современных поисковиках? когда казалось бы банальные вещи можно сделать а почему то не делается, когда хороший сайт где то в заднице а на первых страницах спамеры или вообще не то что ищу?

Вот если бы устраивало как ищут хотя бы на 50 -70% а то получается напишите нам чего нибудь а мы вам выдадим чего нибудь а может быть еще и на английском языке или вообще не в той тематике

rebunchi добавил 17.05.2010 в 18:09

rpvita:
ТС, Вы в ЯК в раздел "Поисковые системы" уже заявку кидали?

нет, зачем?

Maxfire
На сайте с 17.07.2007
Offline
84
#22

А я За! Надоело, блин... я считаю пора бы "подвинуться" Яше и Гуглу! Побольше наших поисковиков на просторы Рунета! Я, как потребитель, имею право выбирать не между 2 - 3 ПС, а как минимум 20-30 поисковиками. И они мне видятся не универсальными, а тематически структурированными (Стихи - ищу в Литературе, колеса в Технике и т.п.)

Кстати, (не реклама) в свое время наткнулся на tooby.ru, теперь у меня в Лисе среди 18 поисковиков есть и он, щас вот ребята плагин сделают для браузеров и их добавлю...

Я за свободу выбора!

R
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#23
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#24
Бегемот - болтун:
Плох тот оптимизатор, который не мечтает о собственном поисковике

дурь это. оптимизаторам никогда не сделать нормальный поисковик. да. точно. 100%.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#25
rebunchi:

нет, зачем?

Как зачем! Они узнают о Вас и добавят в результатах выдачи в стоке "в других поисковых системах:", где-то между Google и Mail.ru! :2cents:

[Удален]
#26

Как по мне, так вы изобрели велосипед, к тому же без колес ☝, такого добра в инете полно.

Работайте над своим проектом может что-то толковое и получиться.

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#27

Это ж обычный каталог сайтов, с поиском по ним. Ведь страницы сайта ваш поисковик не индексирует...

[Удален]
#28

Незнаю, может ето революция поиска?

lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#29
KKTS:
Логотип рисовали в PowerPoint'e 1 января рано утром

вдохновленные каптчей 😂

R
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#30
stasnokia:
Это ж обычный каталог сайтов, с поиском по ним. Ведь страницы сайта ваш поисковик не индексирует...

страницы индексирует. робот woops! при этом владелец сайта может сам управлять скоростью переиндексации страниц и по желанию изменить уже найденные страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий