Создаю и продаю симпатичные СДЛ по доступным ценам.

12
MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
2000

Приветствую Вас в этот пасмурный весенний день, дорогие друзья! :)

В данной теме я буду выставлять на продажу симпатичные Сайты Для Людей.

M-1:

Тематика: Семья, отношения, как построить идеальную семью, семейный очаг и.т.п.

Контент: 61 статья (23 - копирайт, 38 - ручной рерайт). На уникальность проверялся в Яндексе, Гугле, Advego. (средн.кол-во знаков в статье - 1886).

Кол-во символов без пробелов: 115000.

Кол-во страниц: более 65.

CMS: Joomla.

Дизайн: созданный полностью с нуля и сверстанный под движок.

Цена: 150 Wmz

Ваши вопросы и предложения принимаю в личке или icq 2579993

MoF добавил 16.05.2010 в 15:26

Выслушаю Ваши предложения по цене.

Возможно изготовление сайтов на заказ с предоплатой в 50% от оговоренной суммы.

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#1

Готов выслушать Ваши предложения. Возможна скидка.

[Удален]
#2

Проблема в дизайне, дизайн уж больно гс-ный. Сделайте нормальный дизайн и купят за 150

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#3

nomads, в чем же он "ГC`ный"?

MoF добавил 17.05.2010 в 15:45

nomads:
дизайн уж больно гс-ный.

Почему же он "ГС`ный"?

По мне так очень теплый и уютный. Приятно находиться на таком сайте и получать полезную информацию.

А вообще интересно послушать мнение других форумчан.

[Удален]
#4

Возьмем хотя бы шапку, слеплена за 5 минут, даже людей вырезали как попало, видны белые края

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#5

nomads, спасибо за Ваше мнение. :)

Однако предлагаемый продукт представляет из себя не только один дизайн, который кстати очень приятный (имхо).

Продолжаю слушать Ваши вопросы и мнения.

F
На сайте с 20.05.2008
Offline
19
#6

Ну ни как он не тянет на СДЛ, посмотрите в соседних темах где продают качественные сателлиты, дизайны у некоторых будут лучше чем ваш (имхо)

Вопрос - почему это СДЛ а не обычный сателлит баксов за 50?

korvin204
На сайте с 08.12.2006
Offline
86
#7

По-моему неплохо. Но цена, как мне кажется, немного завышена.

Oilteam.com.ua (http://oilteam.com.ua/) - Интернет магазин моторных масел и автохимии с доставкой по Украине
MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#8

falling, и Вам спасибо за критику. :)

СДЛ в моем понимании - это сайты, созданные для людей, несущие полезную информацию, помочь в решении вопросов.

"Сателлиты же - в большинстве случаев это сайты предназначены лишь для размещения (продажи) ссылок, т.е. для таких сайтов абсолютно бессмыслены посетители."(с) albion

Продукт, который я предлагаю является чистым СДЛ`ом (ИМХО). Приятный дизайн, сделанный с нуля, большое количество очень интересных статей (копирайт/рерайт), которыми сам зачитывался - ну никак язык не повернется назвать это сателлитом.

MoF добавил 17.05.2010 в 16:17

korvin204, спасибо за достойную оценку. Скидку организуем без проблем.

[Удален]
#9
MoF:
falling, и Вам спасибо за критику. :)
СДЛ в моем понимании - это сайты, созданные для людей, несущие полезную информацию, помочь в решении вопросов.
"Сателлиты же - в большинстве случаев это сайты предназначены лишь для размещения (продажи) ссылок, т.е. для таких сайтов абсолютно бессмыслены посетители."(с) albion

Продукт, который я предлагаю является чистым СДЛ`ом (ИМХО). Приятный дизайн, сделанный с нуля, большое количество очень интересных статей (копирайт/рерайт), которыми сам зачитывался - ну никак язык не повернется назвать это сателлитом.

MoF добавил 17.05.2010 в 16:17
korvin204, спасибо за достойную оценку. Скидку организуем без проблем.

Я же говорю проблема в дизайне, может быть контент полезен и уникален, но дизайн ужасен, в нем не видно труда, он сделан за пять минут. Сайты с такой структурой очень похожи на ГС, модераторы сапы, ггл, миры и т.д., не возьмут его в свои базы, подумают что сат склепаный за 5 минут, а на ваш полезный текст им пофиг. Доработайте дизайн, побольше мелких деталей, побольше колонок всяких, модулей, шапку нормальную сделайте и купят его у вас за 150

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#10

nomads, насчет сапы Вы ошибаетесь. У меня лично там несколько именно "ГС`ов" со страшным дизайном и контентом ужасной читаемости. Ссылки успешно раскупаются)))

Нарисуйте подобный за 5 минут. :)

В текущем дизайне все рассчитано для людей - просто, доступно и приятно. Ничего лишнего (Imho).

MoF добавил 17.05.2010 в 18:20

Если есть желающие купить - назовите свою адекватную цену.

MoF добавил 17.05.2010 в 19:40

Готов отдать за 125$

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий