Будет ли польза от 100 сайтов на народе

12
S
На сайте с 23.06.2006
Offline
37
#11
The WishMaster:
Как ты загонишь 100 говносайтов на народе в каталог яндекса?

Я сразу написал - загнать 100 сайтов в ЯК сложно. Но возможно. Если умеешь анализировать, иди в ЯК и смотри какие народные сайты приняты и почему.

The WishMaster:
Ну создай мне на народе, например, видеохостинг или социальную сеть...

А вот ЧТО УГОДНО... действительно в попыхах написал.

The WishMaster:
Народ - изначально ошибочный путь.

Не согласен.

Конечно 100 сайтов на народе - это не того...

Но, если разбавить сайтами на нормальном хосте, получится неплохо.

Плодоносящий лимон (http://www.limon-room.narod.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Scmaks:
Но возможно.

Ну да, примерно так же, как и в космос полететь. Возможно - да. Вероятность - минимальная.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#13

Посчитал, 100х10=1000 статей ))). Даже если я их по 1 доллару продам, то на эту сумму думаю можно "вечных ссылочек" прикупить на нормальных сайтах. ;)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

marcoins, какая-то польза, безусловно, будет. Но Ваш план уже не очень легок для подъема, не смотря на его и не особую то сложность ;)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#15

Народные сайты для продвижения довольно хороший результат дают, а страниц можно и 3 - 5, типа сайт визитка фирмы.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
vitalychevchuk
На сайте с 07.01.2010
Offline
15
#16

Сто сайтов на народе, на каждый вы планируете по 10 статей за год, то есть, 1000 статей в год, по три за день.

Если вы будете писать по три статьи в день на свой сайт, плюс перелинковка, вы получите траф по НЧ уже через два-три месяца без покупных ссылок. ИМХО

Створення сайтів на joomla (http://helpforweb.org/), та їх подальша підтримка. Сделай мир зеленее granola (/ru/forum/509060)
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#17
marcoins:
причем сайты будут иметь разные IP, а тематика будет сходной с продвигаемым сайтом, на каждом сайте на главной странице будет стоят ссылка на главный сайт - будет ли рост ТИЦ у продвигаемого сайта.

Про IP улыбнуло :)

Про тИЦ - прочитать у Яши слабо было?

... Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге.

Сомнительно, что вам удастся загнать в ЯК 100 10-страничных сайтов, точнее это практически невозможно.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#18
Albertzzz:


Про тИЦ - прочитать у Яши слабо было?

Вот удивляют люди, которые что то прочитали, и давай всюду это толкать как истину.

И че, я должен поверить что Иц считается раз в две недели, или что каталоги ИЦ не передают ?

Та там по поводу половины фраз можно спорить.

Лично для меня ответ на вопрос - передадут ли ИЦ 100 качественных народовских сайтов без ЯК - остается загадкой.

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#19
Dweep:
Вот удивляют люди, которые что то прочитали, и давай всюду это толкать как истину.
И че, я должен поверить что Иц считается раз в две недели, или что каталоги ИЦ не передают ?
Та там по поводу половины фраз можно спорить.

Лично для меня ответ на вопрос - передадут ли ИЦ 100 качественных народовских сайтов без ЯК - остается загадкой.

Ссылка на сомнительную информацию? Это официальный источник, а насколько эта информация достоверна другой вопрос. Может быть у вас есть ссылка на достоверный источник, который более надежен, чем информация самих разработчиков? 🍿

Удивляют люди, которые тыкают кое-куда без особых на то оснований.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий