Стоимость веб сайта на http://bizinformation.org

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

Правильно! Сервис должен показывать то, что хочет его хозяин.. а посетители... они ламеры, ничего не понимают :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#12
The WishMaster:
Правильно! Сервис должен показывать то, что хочет его хозяин.. а посетители... они ламеры, ничего не понимают :D

Почему же, я такого не говорил..

Посетитель, даже если сервис его не устраивает чем то, должен с уважением относится к чужой работе, а не кричать на каждом шагу - сервис отстой, взято с потолка, рандом, при этом не приводя никаких разумных аргументов.

Поэтому считаю такие г..отзывы как минимум проявлением невежливости и соответствующая реакция авторов вполне нормальна

Ведь никто не принуждает пользоваться тем или иным сервисом, вперёд, создавайте свои сервисы и показывайте свои "точные значения" может быть тогда поймёте, что нужно уважать чужой труд, и всем угодить нереально, особенно при измерении такой величины, как стоимость сайта, которая сама по себе является сильно приблизительной (на одном форуме я могу продать тот же сайт за 1 тысячу, на другом за 10 к примеру)..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Harius:
должен с уважением относится к чужой работе

Да никому он ничего не должен. Не пользователь для сервиса, а сервис для пользователя.

А этот сервис реально бредовый. Кому нужна такая оцена?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#14
The WishMaster:
Да никому он ничего не должен. Не пользователь для сервиса, а сервис для пользователя.

А этот сервис реально бредовый. Кому нужна такая оцена?

Ну и соответственно автор никому ничего не должен, тем более что сервис бесплатен.. Поэтому всё нормально все счастливы..

Вот представьте, вы долго работали и собрали автомобиль и катаете всех на нём бесплатно, как нужно относится к тем , кто проехав кричит что ваш автомобиль и вы вместе с ним ацтой..

Ваше мнение понятно, хотя опять же ни на чём не основано

Вам и ещё некоторым людям не нужна такая оценка, а мне и ещё некоторым людям нужна такая оценка..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Если услуга оказывается, она должна быть качественной независимо от того, платная она или нет. Иначе в ней нет смысла:)

Harius:
а мне и ещё некоторым людям нужна такая оценка..

Что ж, ваше дело - верить во всякую ахинею. Оценки там нереальные.

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#16
Harius:
Ну и соответственно автор никому ничего не должен, тем более что сервис бесплатен.. Поэтому всё нормально все счастливы..
Вот представьте, вы долго работали и собрали автомобиль и катаете всех на нём бесплатно, как нужно относится к тем , кто проехав кричит что ваш автомобиль и вы вместе с ним ацтой..

Ваше мнение понятно, хотя опять же ни на чём не основано
Вам и ещё некоторым людям не нужна такая оценка, а мне и ещё некоторым людям нужна такая оценка..

да нет погрешности там конкретные. если бы мне сейчас хотя бы не 130, а 100 т.р. предложили, я бы свой магазин с удовольствием продал, а так шаблонные сайты на джумле в соседнем топике делают за 15 вмз + доменное имя за 100 рублей можно подобное зарегить, так что я считаю что оценка не особо не обоснована!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий