Присвоение региона для нового домена/сайта

123
H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#11
-BoB4uK-:
Время стандартного ответа - 3-е суток. Я таким образом уже 3-м сайтам регион присвоил... :)

видимо Платон - ваш закадычный друг😂 Я уже больше месяца как присвоил в ЯВМ регион, больше недели назад писал Платону - ни ответа ни присвоения региона.

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#12
Husohuso:
видимо Платон - ваш закадычный друг😂 Я уже больше месяца как присвоил в ЯВМ регион, больше недели назад писал Платону - ни ответа ни присвоения региона.

Если честно, я просто не понимаю, почему многие люди относятся к Платону как к какому то роботу: там сидят такие же люди как и мы, которые так же ручками отвечают на наши вопросы, правда иногда это их за**ывает делать, поэтому они отвечают шаблонными фразами :)

Многие пишут письма, например начиная с "чё за хня с моим сайтом?", вот на их письма щаблонами и отвечают, потому что просто не приятно такие письма читать. А если написать официально - то в большинстве случае проблема решается гораздо быстрее, идут навтречу грамотным и интеллигентным людям :)

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#13
Miller_pro:
Что еще можно предпринять для скорейшего присвоения региона?

Например, сделать контактную информацию в формате hcard и добавить к адресу индекс, а к номеру телефона — код.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#14

хз, мне кажется надо писать платонам

В веб-мастере добавил организацию, изменения приняли, там и адрес офиса и все как надо

А региона как не было так и нет. А регион мне оч нужен

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#15
mhz:
Например, сделать контактную информацию в формате hcard и добавить к адресу индекс, а к номеру телефона — код.

Все это есть, даже в доменном имени название города, а региона как не было так и нет.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
A1
На сайте с 05.07.2008
Offline
34
#16

возможно путаю с глуками явебмастера, но сколько раз замечал что регионы присваиватюся не по одиночке а разом. Так что можно говорить о существовании апдейтов. У самого 8 сайтов 2-3 месяца без региона весят. задумался над получением 10ки. жду апа тиц.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#17
art-xakep:
В веб-мастере добавил организацию, изменения приняли, там и адрес офиса и все как надо
А региона как не было так и нет. А регион мне оч нужен

«Организации» не влияют на регион. Там для региона есть отдельный раздел.

marenda:
Все это есть, даже в доменном имени название города, а региона как не было так и нет.

Ну вы спросили «что ещё можно сделать» — я вам сказал...

Можно ещё добавить сайт в Директ — получите тематику и регион.

А сколько вы уже ждёте? Может быть мало времени прошло? Я думаю, с такими данными, Яндекс рано или поздно определит ваш регион.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#18
mhz:
сделать контактную информацию в формате hcard

Только внимательно прочитать FAQ, а то недавно отпал регион у сайта, что подозрительно совпало с частичным заполнением hcard.

A
На сайте с 07.10.2009
Offline
12
#19

если не присвоился, то, например, регион для главной страницы можно сделать, добавив в яндекс.адреса, у меня так присвоилось, но только для главной!! в выдаче ползу вверх по региону, рядом с урлом помимо яндекс.адреса стоит регион, платон сказал что от этого.

может кому поможет.

все что написано выше по определению ИМХО и не является истиной в последней инстанции. очень жаль что многие этого не понимают и это приходится писать в подписи.
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#20
afterdark:
если не присвоился, то, например, регион для главной страницы можно сделать, добавив в яндекс.адреса, у меня так присвоилось, но только для главной!!

Что за глупости? «Яндекс.Адреса» не влияют на присвоение региона. Зелёные буковки, которые вы видите возле урла — это просто информация для пользователей, она никак не влияет на ранжирование.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий