Klikvip крадет наш трафик, осторожно.

123 4
log1cv7
На сайте с 24.10.2009
Offline
39
4688

Хочу рассказать о кидалове, которое ждет каждого, кто рискнет поработать с этой партнеркой.

klikvip.com предлагает выплаты аж 99% + от 6 до 20% за рефералов. Да я не оговорился.

Т.е. партнерка обещает платить 99% от вашего трафа + 20% от реферальского. Не сложно посчитать, что в сумме получается 118,8% от бида.

И так что же на деле? А на деле следующее. Админы партнерки полное мудачье, топы рисованные. Саппорт неадекватный. По неопытности попробовал с ними поработать. Купил недешевого трафа, слил, денег нет. Стучу в саппорт, отвечают "а у вас в трафе боты, мы решили их не принимать.".

Ладно. Купил более высокое качество трафа, пропустил его через несколько java script-ов, чтоб остеять ботов. Слил на кликвип. Снова саппорт говорит ничего не платим, у вас боты. В общем итоге они кинули меня на сумму около 1500$

Следующий случай меня тоже удивил. Зарегал новый акк у них. Просто на всякий случай. Траф туда не лил. В статистике нули. Через неделю приходит тиккет на этот акк "В вашем трафе 21% ботов, принимайте меры". Смотрю стату - пусто. Трафа не было. Пишу в саппорт, адекватного ответа не получаю.

Пишу топик на их форуме seoshare.com через несколько часов меня банят на форуме и все мои акки на партнерке. Вот такие дела. Если все же кто-то решит с ними работать, помните, что я вас предупреждал.

C
На сайте с 22.02.2010
Offline
78
#1

Вебмастеров тоже банят через несколько дней, после начала работы с ними.

R
На сайте с 25.03.2010
Offline
46
#2

откуда 99 процентов и реферальские много обсуждалось уже.

про остальное не знаю

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#3
log1cv7:
Хочу рассказать о кидалове, которое ждет каждого, кто рискнет поработать с этой партнеркой.
klikvip.com предлагает выплаты аж 99% + от 6 до 20% за рефералов. Да я не оговорился.
Т.е. партнерка обещает платить 99% от вашего трафа + 20% от реферальского. Не сложно посчитать, что в сумме получается 118,8% от бида.

И так что же на деле? А на деле следующее. Админы партнерки полное мудачье, топы рисованные. Саппорт неадекватный. По неопытности попробовал с ними поработать. Купил недешевого трафа, слил, денег нет. Стучу в саппорт, отвечают "а у вас в трафе боты, мы решили их не принимать.".
Ладно. Купил более высокое качество трафа, пропустил его через несколько java script-ов, чтоб остеять ботов. Слил на кликвип. Снова саппорт говорит ничего не платим, у вас боты. В общем итоге они кинули меня на сумму около 1500$
Следующий случай меня тоже удивил. Зарегал новый акк у них. Просто на всякий случай. Траф туда не лил. В статистике нули. Через неделю приходит тиккет на этот акк "В вашем трафе 21% ботов, принимайте меры". Смотрю стату - пусто. Трафа не было. Пишу в саппорт, адекватного ответа не получаю.
Пишу топик на их форуме seoshare.com через несколько часов меня банят на форуме и все мои акки на партнерке. Вот такие дела. Если все же кто-то решит с ними работать, помните, что я вас предупреждал.

читай правила у них как следует

и перед тем как работать на них поговори с суппортом.

Покупной траф они не принимают.

Траф засчтывают только с поисковиков по ключам.

У них всё жёстко за любую накрутку,за не конвертабельный траф,за жалобу от рекламодателя,сразу бан.

YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#4

работаю с кликвипом 1 месяц - первые 100$ выплатили в день подачи заявки. траф свой, с доров. обмана не замечено. и слава богу.:) доров под него создано уже хз сколько...

log1cv7
На сайте с 24.10.2009
Offline
39
#5
ya-ya:
работаю с кликвипом 1 месяц - первые 100$ выплатили в день подачи заявки. траф свой, с доров. обмана не замечено. и слава богу.:) доров под него создано уже хз сколько...

Значит у тебя трафа не много

YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#6

log1cv7, смотря с чем сравнивать :)

E
На сайте с 21.04.2010
Offline
7
#7

так они кидают уже года эдак 2006 )))))) я незнаю вообще зачем с ними работать. У меня в свое время заблочили там 3К$, сказали жалобы провов, попросил документально, послали и заблочили акк ))))

ну методы работы видимо с годами не изменились )))) http://epese.com - их же )))))

В свое врем и с инсталлами они же кинули до фига народу, на софте и т.д....

Интересно владелец fethard не из их команды был? )))))))))))

KinoPerez (http://kinoperez.ru) - лучшая партнерка по продаже фильмов! В базе уже больше 13 000 позиций и лучший выбор промо! KinoPorez (http://kinoporez.ru) - адалт с подписками и не только!
YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#8

e33t, 3к баков держать на акке как то неосмотрительно. зачем? или это твой суточный заработок был (ну или там, за 3 дня хотя бы)? так в чем проблема - переправить траф в другие места, если не выплатили однажды?

E
На сайте с 21.04.2010
Offline
7
#9
ya-ya:
e33t, 3к баков держать на акке как то неосмотрительно. зачем? или это твой суточный заработок был (ну или там, за 3 дня хотя бы)? так в чем проблема - переправить траф в другие места, если не выплатили однажды?

так это было 4 года назад )))) это было за 6 дней... они практиковали тогда ежедневные выплаты (незнаю как сейчас), но запрошенная сумма всегда лежала в суспенде 2-3 дня )))) типа трафик проверяли )))) так что вывести все и сразу и не мог ))

[Удален]
#10

мудаки бля!!!! таким ебло надо бить!!!!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий