Пришел участковый!

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#31
Dervish:
То есть, к участковому вы уже сходили?

Да, только от него.

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#32
сергей-034:
Не, это было в ночь с 5 на 6.

Подсуетился терпила в общем! Сбегал в больничку, там ему понаписали, гематомы там, нос, глаз, височная доля, зубы сколоты. 🍿

Ну по итогу в деньги Вы уже попали, от сумы как раз и зависит кто по итогу терпила.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#33
Бардо:
зубную щётку возьмите, миску, рюмку из олова поболше и смену белья на три года.

Да не охота что то! Домены кто продлевать то будет мои!?! :)

[Удален]
#34
сергей-034:
Подсуетился терпила в общем! Сбегал в больничку, там ему понаписали, гематомы там, нос, глаз, височная доля, зубы сколоты.

А какую статью вам прописали? Хулиганство?

По хулигаству штраф от 500 до 1000 руб. Невесть какие деньги. Снимите с себя побои если остались. Будет типа обоюдка.

Хорошо ещё свидетелей, что он первый начал цепляться. Идея в том что, не вы его избивали, а это была обоюдная драка, вариант самозащита.

А вот если он например состряпал справку что был временно нетрудоспособен, это уже уголовное вроде бы дело. Да. так и есть.


Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 211-ФЗ часть вторая статьи 115 настоящего Кодекса изложена в новой редакции

См. текст части в предыдущей редакции

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#35
Privod:
Ну по итогу в деньги Вы уже попали, от сумы как раз и зависит кто по итогу терпила.

Да, настроение испорчено :(

sgretsch:
А какую статью вам прописали? Хулиганство?

Понятия не имею, завтра будет все ясно. Что написали и сколько это будет стоить!!! 🍿

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#36

Максимум, как я думаю, пройдете по ст.116 УК РФ, побои.

Хотя там медэкспертиза будет, там мало ли что, могут и в "тяжкие" перетащить.

Так что наверно стоит поискать свидетелей, что будут свидетельствовать в вашу пользу.

Вот елки зеленые, уже и не подраться без волокиты всякой :D

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#37
sgretsch:
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей

Тогда придется челюсть ему сломать, чтоб было за что платить :)

[Удален]
#38

Да, побои могут приписать, но тут важно что свидетели скажут. Если свидетелей нет, то конечно никаких побоев не светит, далдоньте что он первый начал.

Я смотрю, вы там пол-Волгограда в страхе держите, если даже не помните когда это было.

Давайте уж тогда всю историю.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#39
sgretsch:
Да, побои могут приписать, но тут важно что свидетели скажут

Там один свидетель, и то его друг.

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#40

ТС, а за что отметелил то? Или обоюдка была? И горе победителям. У меня друг год назад за сломанный нос условный схлопотал. Говорил никогда бы не поверил, что за то что заступился за человека мне еще судимость навесят к 40 годам. У него еще там на улице все бабы орали"Где все мужики, подростка убивают, помогите кто нибудь", ну вот он и помог ,Бэтмэн, сам под суд и пошел. За прекращение просили 5 к зелени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий