дернули 15000 с яда

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#21
Devvver:
Случайно брутом подобрали пароль к акку, а потом и платежный пароль?
Бред.

если они очень похожи, то совсем не бред

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#22
SlonoTOP:
на компе антивирус и фаервол

Криптованный пинч ;)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#23

@leksandr, я программист, сам в свое время писал хорошие бруты под рамблер почту.

Собирал базы и так далее. Лучше уж выдвинуть мысль, что просто угадали пас, чем писать, что брутом подбирали.

Между прочим, если мне память не изменяет, количество попыток подбора ограничено, прокси вам не хватит.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24

Про кейлоггеры кто-нить вспомнит? Троянец с этой функцией увести может многое.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#25

Lupus, помню я такой был один - ActualSpy :D

На работе бывшей активно юзал его :D

Он даже скрины отсылал раз в минуту.

[Удален]
#26
Lupus:
Про кейлоггеры кто-нить вспомнит? Троянец с этой функцией увести может многое.
08 апреля, 2010
Компания "Доктор Веб" сообщает о широком распространении троянской программы Trojan.PWS.Ibank, позволяющей злоумышленникам получить доступ к счетам клиентов нескольких банков, расположенных в России. Используя перехват функций различных приложений, в том числе интернет-браузеров и банк-клиентов, модификации этого троянца получают доступ ко всей информации, вводимой пользователем (в частности, к логинам и паролям).
Trojan.PWS.Ibank известен с конца 2006 года. Назван он был по имени первого сайта, с которого распространялся. В последующие годы вирус был существенно модернизирован – таким образом, современные его модификации значительно отличаются от первых видов. За март 2010 года было зафиксировано несколько вспышек распространения новых версий Trojan.PWS.Ibank, которые по продолжительности занимали 1-2 дня. В эти периоды количество детектов вредоносной программы превышало 160 000.

Кейлоггер присутствует. В апреле лечил с пяток компьютеров с этой дрянью. Один из первых признаков заражения - система начинает "притормаживать", как будто оперативку урезали до 256 Mb.

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#27
С карточек воровать будут? Тьфу, тьфу.

С кредиток уже давно воруют ;)

Брутом подобрать пароль, состоящий из рандомной комбинации букв, цифр и символов невозможно (хотя неуверен, что у ТС был именно такой пасс), да и как заметил Devvver, число попыток подбора ограничено.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#28
zagred:
И как троян ворует платежный пароль, которого на компе нету? 😎

Разные бывают же. Как вариант записывал нажатия клавиш на клавиатуре.

p.s. Это наверно и есть кейлогер)

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
[Удален]
#29
SlonoTOP:
Если ты вор читаешь сейчас я когда тебя найду буду тебя пытать и анально уничтожать... Лучше выйди на связь со мной через асю и верни, мне похрен на эти 15 штук я больше заплачу и найду тебя, потом будет очень больно очень...

Выхожу, послезавтра верну, честное слово.:D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#30
SlonoTOP:
Если ты вор читаешь сейчас я когда тебя найду буду тебя пытать и анально уничтожать
SlonoTOP:
я больше заплачу и найду тебя, потом будет очень больно очень...

Стотысячное на серче обещание найти и разобраться. И никто еще не отписался типа "нашел и в землю закопал". На форуме все храбрые.

ТС, к чему эти невыполнимые клятвы? Никого вы пытать не будете и никому (кроме вас) не будет больно. Не нужно болтать, раздражает.

По-человечески лично мне обидно, что у вас так все вышло. Как технически это возможно - непонятно. Я, правда, на ЯД с его хилой защитой никогда не держу больше 1000 рублей.

Успокойтесь, пишите в Яндекс - будем надеяться, что следы найдутся.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий