css парсер

A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
22
823

Уже неделю ищу парсер для любой кмс бесплатной, да ничего толкового то и нет...

Он должен выполнять простые функции - новости копировать на сайт, чтоб их можно было редактировать или удалять, чтоб копировал вместе с картинками и чтоб полная новость просматривалась на сайте у меня а не вела линком

Очень прошу помочь,

Olldman
На сайте с 21.04.2010
Offline
79
#1

Типа - хочу украсть, помогите! Так?

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#2
css парсер

Таблицы причем?

[Удален]
#3
ewg777:
Таблицы причем?

Автор настолько занят, что ему некогда даже вникать в разницу между rss и css. Украсть - самое сильное чувство, знания вторичны 🤣

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#4

Хочу бесплатный парсер, чтоб на моей бесплатной (нулленой) cms, вставлял ворованные новости из rss, но не абы как, а с красным бантиком!!!

ТС, я Вас правильно понял?

lpcard добавил 12.05.2010 в 16:02

ewg777:
Таблицы причем?

А может сайт будет типа "Новости и обзоры последних веяний моды в css"😂

t0os
На сайте с 25.02.2008
Offline
81
#5

Я так понимаю не CSS парсер, а CMS :D

Красть - не хорошо!

Bitman
На сайте с 05.07.2009
Offline
112
#6

Хочу украсть, но не знаю как...

Северный лес (https://euro-vagonka.by) DREW (https://drew.by) AvtoDrive (https://avtodrive.by)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#7

anto111ka,

1. Красть - плохо!

2. RSS - это средство распространения информации, посему, если Выводить все как там указанно (ссылки на авторов и первоисточник) - сие не есть кража.

3. Если Вы озаботитесь тем, что наконец разберетесь что и зачем нужно - очень просто найдете ответ.

4. таки недоучек стоит вешать за причинное место.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
22
#8

Обосрали спасибо - css случайно тут вылезло, правильно rss конечно, прост когда в поиске пробивал там исправило, а я скопировал не заметив.

Что значит красть ребят, это воопще для другой цели - я хочу создать сервис который с разных сайтов партнеров (именно их) копирует вакансии работодателей

Чтоб вы знали я довольно долго занимался сайтостроением, однако никогда не имел дело с рсс парсерами тк не нужны были они мне

Модераторы поправьте тайтл

[Удален]
#9
anto111ka:
Что значит красть ребят, это воопще для другой цели - я хочу создать сервис который с разных сайтов партнеров (именно их) копирует вакансии работодателей

Если это партнеры, то здесь никакой парсер не нужен, они сами могут отдать информацию. А если не партнеры, то кому нужно отдавать свою информацию? А если одни не хотят отдавать, а другой хочеет все равно ее разместить, то это уже кража контента.

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#10

А сразу нельзя было нормально сказать? Стукни в асю,дам ссылку....Там парсер с движком в комплекте...Отдельно парсера нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий